Психология

Чeм мoлчaние мужчины oтличaeтся от жeнcкого молчания?

Кида Масаоми
Мужчина молчит без задней мысли, а у женщин от этих мыслей и слов не хватает)
Таня Василенко
Лучший ответ
У мужчин есть перерыв на обед)
Более сдержанное...
Sara Ashirova
выдержкой..проверено-знаемо..
Бывает так что им обоим не нужны слова...
Молчание, когда необходим ответ , иль разговор, является , порой.проявлением угрюмого садизма.
мужчина действует. мне как то он говорит. я его послала. это давно было. я говорит ждал . кто вперед позвонит. и я не выдержал. а я б и не позвонила. если б не решился
Женское молчание можно перевести в текст (иногда даже в стих или песню!), а мужское (молчание в тряпочку) ничего в себе не содержит. Чистый лист бумаги.
Или грязная тряпочка.
Лена Клименок
Женское традиционно воспринимают
как предлог поговорить ) и даже уговорить.
и всё же трагедии бывают не зависимо от пола
когда слова не помогут и  ничего не решают.
Мужское принято считать как отрезано
или человек занят мыслями о другом
или решил не продолжать отношения
и даже  не надо или или ).
друзья и близкие люди всё же
остаются в праве интересоваться
в какой человек передряге.
Основа не умения расшифровать
что значит молчание это не адекватная
самооценка помноженная на не понимание
статуса взаимоотношений.
У мужчины - это как правило мудрость (когда ничего не надо говорить), у женщин - тупость (когда просто не знает что сказать)...
Содержанием. В молчании мужчины много невысказанного, а женщине уже нечего сказать.
D. ***