Психология
У каждого человека свое представление об уюте. У вас например какое??
Зима , дом , печка ......мама , папа и нас пятеро щелкаем тыквенные семки и смотрим голубой огонек 1977....)
где красиво ...спокойно и сытно ...а да и пахнет вкусно )
Мне надо знать правду, чтобы понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни.
Кто создавал Голоса в Мозгах Тёти Любы?
Кто мне создал телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?
Кто Подписчики Молчуны?
Кто под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран писали оскорбления в мой адрес?
Кто через Моих Знакомых передал в подарок Черный Крест?
Чья Душа вселялась в Моё Тело, а потом через несколько суток улетела из Моего Тела ?
Почему в день смерти Моего Родного Дедушки потерял рассудок Александр Г ,
а через 9 дней умер Александр Г.?
Почему в течении 9 дней брали 2 раза пункцию спинного мозга?
Почему на умершем теле Дедушки около 2 часов лежал Кот МакСим и громко мурчал?
А до этого у нас жил кот Чип.
Случайно или неслучайно это?
Кто создавал Голоса в Мозгах Тёти Любы?
Кто Подписчики Молчуны?
а через 9 дней умер Александр Г.?
А до этого у нас жил кот Чип.
Случайно или неслучайно это?
Кондиционер в жару, это уют.
Доброго вечера)
Уютно, когда настроение уютное, а настроение создаёт атмосфера дома, вкусные запахи и чистота и тепло)
Главное, чтобы мне было приятно и комфортно.
Юлия Бескова
Ну это-то очевидный факт.) Я про конкретику.
Там, где душа отдыхвет.

Любимые вещи вокруг. Чисто и прибрано.