Психология

У каждого свои представления о жизни...или вы придерживаетесь чужих планов?)

К.
Катёна .
всегда имею свое мнение на все)
Татьяна Береснева
Лучший ответ
Спинка.
И.
Моторин.

))
мне не указ.
чесслово.
Виктор Шендерович
2 д. ·
Новейшие трудности самоидентификации: по сведениям Минюста РФ, я, стало быть, иноагент, а по данным сайта "Миротворец" - пропагандист русского нацизма...
Короче, персонаж нашел автора - чай, не Пиранделло!
Из цикла
Театр "Черные Ходики"
ПРЕМЬЕРА ЗАЯВЛЕНИЯ (1989)
ЧЕЛОВЕК (скребет пером, бормоча). Я, Иван Иванович... Нет, что-то не то!
Рвет бумагу, задумывается.
Я, Петро Семенович... Не то!
Рвет бумагу.
Я, Асланбек Файзулович... (Рвет). Я, Моисей Абрамович... Какая гадость! (Рвет на мелкие клочки). Я, Хосе Фернандо... Батюшки! Что же это?
Наливает, пьет.
Я, член КПСС с тридцать седьмого... очередник с семьдесят третьего... узник совести... секретарь парткома... Ай!
Наливает, пьет.
Я, вышеупомянутый! Уходя из жизни... подъезжая под Ижоры... вступая в ряды… перед лицом своих... твоих... двоих-троих... (Плачет). Не судьба!
Рвет чистые листы, посыпает клочками голову.
Зима!
Счастливо смеется, кладет голову на стол и засыпает.

https://www.facebook.com/profile.php?id=100001762579664
Анна Синкевич
Я за дисциплину и порядок.
Человечество прошло курс обучения Человечества, пришла пора Разблокировать Систему.
Группа Людей из разных стран прошли специальные обряды ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ и получили миллиарды денег.

Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба указал на Избранных Системой Людей для помощи разблокировать Систему, для помощи создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения, открыть новые возможности для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.

Это ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА по теме разблокировать Систему, создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди.

Но в Эту ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПРОГРАММУ влезли БАНДИТЫ И ОБОРОТНИ В ПОГОНАХ из разных стран, которые крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, распространение болезней и торговли лекарствами за деньги, торговли Детьми Абортниц.
Нетрудно догадаться об этом, если
стали происходить вредоносные вирусные программы Жизни и деятельности на планете Земля.

Вот пусть об этом порассуждают.

Ну, будут жить в Старых Неразумных Городах, Сёлах, Деревнях, со старыми неразумными трубами газа, канализации, отопления, водоснабжения, среди Людей, которые под гипнозом будут воровать, грабить, торговать наркотиками, употреблять наркотики, выращивать ОПИУМНЫЙ МАК И КОНОПЛЮ на полях, собирать, сушить, перемалывать, фасовать, развозить по наркоточкам, торговать своими телами для секса за деньги, блуд, измены в Семьях будут создавать?
Вот такое Будущее?
Будут ПОТОПЫ, УРАГАНЫ, ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ Войны из-за пситеррора, ПОЖАРЫ, рождение Детей с Родовыми Травами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора, может быть парализует руки и ноги из-за пситеррора, будут ломать ноги на ровном месте из-за пситеррора?
хочешь или не хочешь, мы когда растем, все больше смотрим, чем слушаем мудрости. что мы видим? у кого как.. пьяные родители, несправедливость, родитель номер 1 и 2.. или скрипка на балконе по утрам, хороший университет в конце) понимания от сюда. че ждать, хотеть.. может кому завидовать?
чужое не приживется
спорный вопрос мы действуем исходя из условий и обстоятельств не нами превнесенными и наше мнение строится на них мыслить абсолютно критически может не большой процент людей
Татьяна Клюева
Представления у каждой свои,но они появились благодаря другим.)))
Катёна . Благодаря чужому негативному опыту))
чужие мою жизнь не жили,по земле в моей обуви не ходили, мне обоюдно всё равно на всех,но в обществе я прилично себя веду.
Natalia Diehl