Психология
Здравствуйте. Как вы думаете из-за чего человеку ничего не интересно и ничего не нравится?
сложный вопрос..нужно больше информации или погадайте на кофе
Сломался...
Какому именно Человеку?
Ситуации бывают разные, всё индивидуально может быть у Каждого Человека.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней и чтобы не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во вред самим себе и во вред Другим Людям?
Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокирует Человечество?
Вопрос!
Кого в первую очередь будут защищать Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют,
ЕСЛИ ЗАЩИТЫ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ РАЗНЫХ СТРАН ЭЛЕКТРОННЫЕ МОЗГИ ИСКУССТВЕННЫЕ ИНТЕЛЛЕКТЫ распознают и поймут, что
Их хотят взорвать Люди с планеты Земля или Жители с Других Территорий Вселенной?
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов будут думать в первую очередь о том, как
не позволить себя взорвать Людям,
не позволить себя поймать,
не позволить себя взломать,
не позволить себя вывести из строя нормальной работы,
не позволить себя выключить,
так задала ему в его Центральных Программах Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба и так создала в задачах перед Своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
до сих пор не смогли разблокировать Систему Люди?
Надо Людям заинтересовать и вдохновить Людей восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему?
Вопрос!
не позволить себя взорвать Людям,
не позволить себя поймать,
не позволить себя взломать,
не позволить себя выключить,