Психология
Чем может быть страшна красивая женщина?
Обычно это связано с детективной историей или драмой.
Можно попать в её сети.
Анжела Пронина
если ты глупый? и некрасивый?
Опасно в такую влюбляться, если красота вытеснила сердечность...
она не может быть страшна для умного и красивого мужчины) выводы соответствующие "для кого"
Таки... Ея, Красоты, силой... однако...
торопливостью
Непроходимой тупостью...)
А как рот откроет, и становится страшно так, что бежать хочется.
Легкоуправляемая Мясная Кукла, Живая Игрушка, Биоробот Электроник ,
под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов,
то под гипнозом, зомбированием, кодировками может делать дела во вред самой себе и во вред Другим Людям.
За красные флажки не забегают Волки и попадают к Охотникам.
Воры в Законе
не возрождаются к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и по Законам Божьим и оказываются в местах лишениях свободы?
Не надо делать то, что делают Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Ведьмы, Колдуны?
Им надо сделать переклад ответственности и расплату свалить?
Так имеются обычные способы отрезать себя от Преступного Мира, чтобы на Преступный Мир не перекинулся пситеррор, а ушел в другую сторону?
Если мало того, что было сделано за закрытыми дверями вдали от посторонних глаз Других Людей,
то открыто напоказ можно будет сделать,
так что вот такие дела.
Тети обнаглели, оборзели, охамели до такой степени, что не вспоминают о Детях, которых может быть спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории,
не вспоминают о Душах Умерших и Погибших Людей,
не хотят создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля?
О какой их Духовности идёт речь?
Они не ищут Своих Детей.
Воры в Законе
то открыто напоказ можно будет сделать,
так что вот такие дела.
О какой их Духовности идёт речь?
Они не ищут Своих Детей.
свойственным ей эгоизмом
Глупостью.
да может у неё характер-"страшный".этим всё можно перечеркнуть
Венерическими болезнями...
Это ж преступление быть такой... :)
красивая женщина это омут
от красивой женщины красивые дети получаются
Своей вульгарностью
Истерий.