Психология

Пoчему, если Вася считает себя Наполеоном, его помещают в дурдом, а если он считает себя Изабеллой - его называют(...)?

... сексуальным меньшинством?
Потому что Наполеона в постель не положишь а Изабеллу кладут.
Бухтоярова Валентина
Бухтоярова Валентина
96 882
Лучший ответ
Потому что это ошибка природы.
Ибо от Изабеллы до Наполеона "дистанция огромного размера!"
Татьяна Олейник ну да, верно, где сам Наполеон и какая -то там Изабелла)
А если властитель слабый и лукавый считает себя Наполеоном, то его боготворят.
Лена Шерякова
Лена Шерякова
50 871
загадка
Значит председатель комиссии по распределению - дурка/ меньшинства предпочитает вино а не коньяк, и в следующий раз Вася будет умнее и закинет председателю денег))
Если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес,
болезни, проблемы разного характера, пожары, прорывы труб газа, канализации, отопления, водоснабжения, водонагрева, обрывы электропроводов, кабелей, телефонных связей,
вирусы в программах компьютеров и сотовых телефонов,
другие проблемы разного характера,
то
в этом случае резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации, Работники Мусоровывоза, Работники Кладбищ и Моргов, Похоронных Бюро Услуг, Работники Строительных Организаций, Дорожники, Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений, Изготовители Бытовой Техники, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий.

До сих пор не создали Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей.

Потом со временем Врачи сами заболевают разными заболеваниями и погибают в расцвете лет,
потом Электрики сами сгорают от перепадов температур электричества или от других проблем, потом Военные, Полицейские, Работники Спецслужб становятся сами сняты с должностей и их лишают свободы или могут убить при сопротивлении при задержании, потом у них у самих рушатся дома, квартиры сыпятся, дороги и мосты разрушаются.
Так и живут на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе.

Со временем у них становятся Импотентами Их Мужья, а секса хочется Мужьям, вот Жены стараются регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчин во время секса, а Их тайно и втихаря без спроса снимают на видеокамеры и прослушки через расстояние и их секс выкладывают на порносайтах.
Вот так все и стоит на одном и том же месте.

Нравится тебе такое глупое выражение лица с бездумно безрассудно тупыми глазами и высунутым языком?
Свой портрет нарисовала?

Твои картинки говорят о твоём образе жизни?
Вот так и заканчивается жизнь на планете Земля, а потом заново всё повторяется, потому что не хотят возрождаться к Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, не хотят восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, не хотят жить счастливо по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а дуреют, тупеют, пьянствуют, наркоманят, шалеют, глупеют вместо того, чтобы создать Разумную и Полезную Красивую Жизнь на планете Земля.
Вика Бу
Вика Бу
87 036
Для однополых влюблённых )) надо выделить пару островов в недосягаемой близости и все меньшинства туда, чтоб никто им жить не мешал. Так и сойдёт на нет модное развлечение.
Изабелла сорт винограда в колорашском район Молдовы.
Светлана В
Светлана В
68 032
Потому что всеми известные нам страны развиваю популяцию легализовал однополые браки , гомосексуализм и прочих фриков

Похожие вопросы