Психология

Почему вы всячески пытаетесь избежать ответственности ?

Даша Вавулина
Стрелки не переводите...это вы пытаетесь...
Елена Дюбо
Лучший ответ
Несу полную ответственность. И очень серьезную. Иначе в моей профессии-никак.
потому что это весело) но когда я чувствую что это обязательно надо сделать то я обязательно это сделаю)
Эля Мусина
Прежде чем нести ответственность, то сначала вручить надо мне что-то!
А мне ничего не дали.
Так за что нести ответственность?

За Кого и за что нести ответственность?
Что мне доверили Люди?
Перед Людьми нести ответственность?

Пришли Люди и строго спрашивают:
"Почему Вы приняли в Семью Нецелок и Недевственниц Простодыр без девственной плевы, которые блудили до свадьбы, целки им порвали ДРУГИЕ Мужики, жениться не успели или не захотели, они убежали блудить с Другими Людьми до свадьбы,
а Вы ЭТИХ Блудниц не выгнали, не вытолкали взашей из Вашей Семьи, Вы этих Нецелок и Недевственниц Простодыр без девственной плевы не посадили с позором задом наперед на Осле кататься по Центральной Улице Города?"

Им отвечают:
"А Мы Душевно Любим Бывшую Жену Мужа и Настоящую Законную и Официальную Жену Мужа= Нашего Родственника,
Они были беременные, а Дети имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой,
мы простили их за их Нарушения Заповедей до свадьбы, мы доверяем им и дали им возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Мы надеемся, что Они не предадут Доверие Нашего Рода и разумно воспитают Детей Уважать, Душевно Любить, Почитать Отца Общих Детей и Родственников Их Отцов."

Люди спрашивают:
"Ходят слухи, что Некоторые Ваши Родственницы блудят и создают измены в Семьях! Что Вы можете об этом сказать?"
Им отвечают:"Это они попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, у них было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений! Они под гипнозом нарушали Заповеди! Мы дали им возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов!"