Психология
А что вы можете прощать другим?
Я ни на кого не злюсь, чтобы прощать
в отличие от модератора, могу простить цитату из Берегись автомобиля: Зачем ты это делал? Кто тебя просил? Кто тебя заставлял? Ты посмотри на себя. Ведь ты же... идиот!
С условием, что они это осознали или с условием, что они будут дальше продолжать так себя вести?
Что они собираются дальше делать?
Я не знаю.
Не зная правды, то я не могу создать общие полезные и разумные мирные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
потому что Эти Участники Разработки прячутся от меня около 8 лет.
Так вот вопрос!
Кому выгодно, чтобы Душа родилась в теле Инвалида с Родовой Травмой и Этот Человек не мог вставать на ноги и не мог говорить?
При помощи Таких Людей легко и просто могут войти в Любую Семью под предлогом, что надо поухаживать за Мужчиной, который не может сам самостоятельно ходить,
не может сам самостоятельно кушать,
не может сам самостоятельно говорить?
Голос в Мозгах Тёти Любы указал Тете Любе, чтобы она порекомендовала Диму С. привозить в Нашу Семью к Моей Маме Надежде,
а Мама Надежда предложила мне помогать ухаживать за Димой С.?
Для подстраховки сказали, что к Маме Надежде будут привозить, а я как бы случайно попала в эту тему, потому что Мама предложила мне тоже ухаживать за Димой С.?
Эта деятельность связана с программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР,
а Ведьмы и Колдуны решили, что они не Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР,
а они Великие Всемогущие Ведьмы и Колдуны на территории СССР, которые ловко под гипнозом, зомбированием, кодировками разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР,
Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ Войнах на территории СССР,
разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации Психотронщиков СССР из зондер команд СССР,
переименовали в другие названия Организаций,
в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР написали другие тексты и другие слова,
которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из зондер команд СССР нарушают Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР,
сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора,
парализует руки и ноги из-за пситеррора,
рождаются Дети с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора,
ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора?
Многие Ведьмы и Колдуны на территории СССР активизировались и вышли в интернете создавать Видеоролики, среди Этих Ведьм есть Военные Секретные Подразделения Психотронщиц СССР из зондер команд СССР на территории СССР и они между собой общаются?
Как у них всё страхуется, работу предложили Валере, но Валера решил предложить работу Вите,
в случае проблем всегда Начальство может сказать о том, что они лично Вите не предполагали работу, а они предлагали работу Валере?
А это уже Сам Валера решил предложить работу Вите?
И что дальше?
Чем дольше молчат Участники Разработки, тем больше у них будет появляться Потерпевших и Пострадавших, Врагов с разных сторон.
Мне взломали управление Моими Мозгами.
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылали разные навязчивые тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных.
Что они собираются дальше делать?
Я не знаю.
Так вот вопрос!
не может сам самостоятельно кушать,
не может сам самостоятельно говорить?
И что дальше?
Мне взломали управление Моими Мозгами.
Прощают те, кто обижаются. Мне лично насрать, я просто перестаю общаться