Психология
Если бы у вас не было сексуального влечения ни к кому, вы бы стали жениться или замуж выходить?
не монашенка, не асексуал и даже не пансексуал)) нет,конечно) что за вопрос)?
я и так холост. Не загонит меня никто в загс! Этому не быть!
ЕСЛИ БЫ ДА КОБЫ ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ
Разумеется, нет... Пример Блока и Менделеевой говорит о многом...)
Как обычно. жжёте.)
дело в том, что первопричиной оного является человек, а не само по себе физиологическое проявление.) женитьба и замужество может и не случится по жизни вообще у чела. а влечение может быть у него каждый раз и не единожды .) всё зависит от индувидуума. Доброго времени!
Currer Bell,- Обращение к кастратам!!!
А у меня нет сексуального влечения к Людям в этой заблокированной компьютерной программе.
Я Духовно Люблю Всех без исключения, при этом мне нравится регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса.
Я Душевно Люблю и получаю удовольствие от близких отношений с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Мне надо знать правду.
Почему в этой жизни стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов?
Почему мы живём в заблокированной компьютерной программе?
Почему Люди до сих пор не могут разблокировать Систему?
Где находятся Души Умерших и Погибших Людей?
Почему Люди до сих пор не открыли возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые поочереди могут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни на Будущее на этом участке Вселенной?
Мне надо знать правду.
чё - муж достал? )
а по сути - секс лишь приятное дополнение. но это моё зрелое! мнение )
если бы у бабушки были подтяжки, о она могла бы быть трамваем..
По расчёту можно выйти - за старика, гомика или импотента.
Нет)
Не вижу связи между женитьбой и сексуальным влечением.
секс - это то, для чего создано всё живое
да, стала бы, но только чтобы и у него не было ко мне сексуального влечения
Думаю да, дело не только в сексе, но и в дружбе и поддержке родного человека и любовь
У меня влечение к тем, с кем я не могу быть вместе. Поэтому, да, стала бы. Это в браке не главное
Секс лишь укрепляет отношения, но никак не строит их.