Психология
От неизвестности за свое будущее нам вечно предстоит быть пленниками догадок?
И в этом нет ничего плохого,это приносит в жизнь и интерес и какую то интригу
Да, иногда догадываешься или вычисляешь, чего ждать в обозримом будущем..
Если сами для себя - сторонние наблюдатели....
Оковы тяжкие падут,
Темницы рухнут...
Вы не хотите учиться думать своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
Вы не хотите учиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
Сами из Своих Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории их стран создаёте Врагов для Самих Себя на территории Стран , сами из себя создаёте Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
Болеете от пситеррора, ломаете ноги из-за пситеррора, рождаются Дети с Родовыми Травмами из-за пситеррора?
Как Вы собираетесь разумно управлять погодой на планете Земля и разумно управлять программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории Страны, если Вы не взяли власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и до сих пор не научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами?
Вы не выясняете причины появления проблем.
Вы не выявляете причины появления проблем.
Вы не создаёте анализ сложившейся ситуации.
Вы создаёте мирные программы Жизни, Вы не создаёте мирные варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей.
Как Вы не поймете, что пока Вы не создадите деятельность прощения Всех без исключения,
то Оборотни в Погонах не будут вам рассказывать правду, потому что за правду их снимут с должностей, лишат свободы или могут убить при сопротивлении при задержании?
Вы не понимаете, что узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, то можно узнать только после создания деятельности прощения Всех без исключения,
если уже привлекли внимание к себе со Всей планеты Земля, то это значит, что уже личные вопросы станут достоянием общественности, уже не получится тихо для себя найти информацию о Своих Родных Детях, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами могут только после деятельности солдать деятельность прощения Всех без исключения!
Наверное, гораздо легче жить , сказав себе : " Что суждено, того не избежать". Тогда догадки не понадобятся. Вот только принять это очень сложно)