Психология

А Ваши тело и мозг больше не любят сильную жару +25-+35- или мороз за - 20 - -35?

Dilyara Basitova
мое тело и мозг любят и то и другое) всему своё время)
Галия Камбарова
Лучший ответ
Нет, я северянка, мой диапазон от плюс 20-25самый максимум, уже подыхаю и до -10, ну может -15, у нас влажность высокая ,, очень тяжело
Да уж лучше мороз. Жара невыносима.
ну,+50 я точно не люблю.*)
жара - убивает!
дома сижу...
Рыжее Солнце
Люблю тепло. Не люблю ни жару ни холод. Хотя в принципе если не работать и море рядом, то можно и жару перенести, лишь бы не душно, не влажно в воздухе было. И мороз без ветра тоже норм, если не долго и тепло одеться.
25 это не жара-работал в жару -дежурка на южной стороне-кондей не включал чтобы быстрее адаптироваться-главное воду пить-кондей больше в режиме вентилятора или максимум 23-25 градусов-вот такой я "некондейный" человек
Все люблю в меру и жару и холод ,зависит от времени пребывания на солнышке или на морозе
Температура 40 прекрасно! Работоспособность повышается.
Ирина Рысюкова
Dilyara Basitova ???!!! Здорово
жару мне маленькая жара 22-25 что смерть....а холод всякий терпела....-40 так после -28 тепло плюс 7-10 это любимая с ветерком...я с детства такая в тени да загорать не оч любила ожёги сразу
вот мама любит солнце....ей по здоровью запрещали куда там...ну любит и бывший любил....им хорошо от солнца кожа меняется это я сто раз облезу и буду как жареный поросёнок
Мороз просто ненавижу!!!! Погоду ниже нуля уже тяжело переношу(
Юлия Буц
Dilyara Basitova Видимо, на юге живёте...