А может Зеленский - Антихрист, из Откровения? А что? Очень эффективно истребляет лучших сынов России (освободителей Донбасса) и мирных её граждан (бомбит города РФ), Антихрист будет мужчиной и евреем. А Зеленский и мужик, и еврей.
Для запада он - бог. Да и вся церковь в его стране ушла в раскол.
Мад: "Вообще то П. ввёл войска".
Если Зеленский - Антихрист, то любой ввод оправдан.
Психология
Согрешила ли Святая Русь за кордоном?
У себя и спросите!
Греша, разбирается с грешниками
Светлана Парамонова
Любые действия оправданы, если Зеленский - Антихрист. Вспомните, что Бог смыл всех Святым Великим Потопом.
Ты не поэт.(((
Вот и ты-Zомби?
Не то чтобы согрешила, греха нет, но понизила себя до американской шестёрки килера на зоне, пала ниц так низко и мерзко, как никогда ещё за 500 лет.
Антихрист-это тот, кто против христианства. А не против Христа.
Христос-это слово.
"За мной, за словом иди".
Зеленский-славный парень, комик, актёр, не стреляйте в актёра. Ему досталась Украина. Он не чекист. Его никто уже не любит, хотя любили в квартале 95.
Чекиста любят zомби апокалипсиса, и он вероятно завербован верой в особую миссию моссадом ещё в дрездене.
Христос-это слово.
"За мной, за словом иди".
это очень сложный психологический вопрос. тут среднему уму никак не разобраться
Светлана Парамонова
А не думали мне поверить, принять мою точку зрения?
Абортницы Детоубийцы Россояночки вышли замуж за Богатых Материально Иностранцев и уехали Жить счастливо и благополучно на территории Иностранцев,
и Эти Россояночки сохраняют верность и преданность Своим Богатым Материально Мужьям Иностранцам на территории Иностранцев,
и если Эти Богатые Материально Иностранцы Мужья доверяют Женам Россияночкам и отпускают Этих Россояночек
ездить домой на территории России к Родителям, Бабушкам и Дедушкам, Братьям и Сестрам, Родственникам на территории России,
то
Эти Замужние Россояночки
НЕ ИЗМЕНЯЮТ Любимым Спутникам Жизни=Мужьям Иностранцам,
а дорожат тем, что Богатые Материально Иностранцы Мужья их вкусно кормят и поят, купили им дома, квартиры, дачи, участки земли, огороды, машины, дают возможность им возможность счастливо и благополучно жить счастливо?
то
Эти Замужние Россояночки
Светлана Парамонова
При: это очень сложный психологический вопрос. тут среднему уму никак не разобраться
Если она и СОГРЕШИЛА, то перед телеведущим ГОРДОНОМ
Как удобно! Напасть на другую страну, грабить, насиловать и убивать мирных жителей, потому что их президент антихрист. :)
Mari Chernova
Конрад: "Как удобно! Напасть на другую страну, грабить, насиловать и убивать мирных жителей, потому что их президент антихрист. :)"
Антихрист неотличим от Смерти. Не будет Антихриста - не будут умирать люди и все мёртвые воскреснут.
Как святая может быть грешна? Зеленский - не зеленский.
Мнений тысячи и каждый судит в меру своей внутренней наполненности. (испорченности, как сказали бы раньше). Смотрите по делам.
Боевые действия — это всегда жесть. Для всех. Но увы. Мир таков и всё в нём неоднозначно.
Mari Chernova
Галина: "Боевые действия — это всегда жесть. Для всех. Но увы. Мир таков и всё в нём неоднозначно."
Есть песня: Сомненья прочь, уходит в ночь отдельный, десятый наш десантный батальон. Нас ждёт огонь смертельный!