Психология

Сколько лет брошенная женщина тратит на ненависть

Ольга Морозова
Зависит от того, как далеко и высоко её бросили.
Лилия Пономаренко
Лучший ответ
Моей знакомой хватило месяца.
Assem Uspeshnaya
Глупая всю жизнь, а умная месяц или же два!
Много чести! Найдет другого!
Ольга Морозова отгоняет от мужика всех кто появляется на горизонте ;)) оскорбляет всех без разбора, а уж как выпьет что творится... так не достанься ты никому ;))
одну треть ...я думаю
Анна Жирякова
Не брошенная тоже )
Вот только,это не про женщину,а про женский пол.
Асия Утеулина
"До дней последних донца..."
лет 10 = не больше!)
до следующей Любви)
Elena Kossenkova
Ольга Морозова полтора года она уже вопит как потерпевшая...
значит еще 8,5 и все будет хорошо!!! ;))
Зависит от женщины. Обычно у женщин всегда есть мужчины "друзья." Из которых она выбирает себе нового мужчину. Так что выбор длится от недели до года, а ненависть к бросившему - всю жизнь.
Ольга Морозова это было интернет-знакомство ... и планы на переезд ;((
Разинская нисколько !!! ...
Анна Мячева
некоторые всю жизнь так и смогла простить и живут с этим)))
Полностью всю жизнь ненавидит всех.
По разному.
Если нет ума, то и всю жизнь может потратить)))
Бота Омарова
... она что - тряпка половая, что можно бросать?... она .- женщина, в свободном полёте!...
наверно это не ненависть,а уязвленное самолюбие,ведь любовь прошла,пока не встретит новую любовь
Нет брошенных женщин, есть непутёвые мужчины, которые не видят, что их подвели к этому.
Ирина Юнина
не знаю. ибо всегда уходила первой.) быть брошенной это быть изначально идиоткой.
Все зависит от того, знакомо ли ей это чувство.
От этого и следует отталкиваться.
Исток _ семья.если в детстве не было ненависти то и во взрослой жизни ее не будет.
Брошенная женщина найдет чем заполнить пустоту.без ненависти.
Если злопамятна и не считает себя виновной(а женщины никогда не считают себя виновными в любой ситуации'но всегда только мужчину-так они воспитаны) то все оставшуюся жизньь
Марина Рудко
Да мне кажется, что до тех пор, пока не найдёт себе замену.
пока объект ненависти не умрёт в мученьях
шучу. а может и нет
Гул Заит
Большинство всю оставшуюся жизнь
Nina Osipik
У женщин столько дел.
Заботы,приятные причем
Я как- то далека от того,что вы говорите)
Если конечно при этом человека не тормошат и не пытаются уничтожить морально.В таком случае могут включить и такую функцию.
Анна Мингазова
За то мне неведомо, а вот которая сама ушла то после ищет всю жизнь. Факт.
Дрова воспоминаний отсыреют и уже не будут полыхать пламенной ненавистью.
Елена Sunny
Это индивидуально, от ноля до бесконечности.
Пока член побольше не найдёт.
Ты что трансгендер и точка зачем тибе
Привет! Года 3 я потратила когда-то именно на чувство ненависти, пока не поняла, что это чувство не доставляет мне удовольствие. Еще 2 года на то, чтобы человека забыть окончательно, т.е. простить.
Ольга Морозова полтора года орет и орет... аж захлебывается в ярости ... неужели ее жизнь еще более нищенская чем у казаха ...?( и это был ее шанс
всю жизнь
Почему именно ненависть? Уважающая себя женщина спросит:"А твой ли это был мужчина?" - и переключится на что-то более интересное!!...Но, возможно, на жалость к неудачнику потратит какую-то неделю-другую. Многое зависит ещё от возраста женщины.
Ев
Евгения
По разному...но бездетная таки меньше чем брошенная с 3 детьми
Матерь - перематерь! Да даже бросившая женщина продолжает войну и ненависть. Стихнуть она может только после "ее победы" (ка правило после "более удачной партии"), ну или чего-то нормально отжатого из материального. Если она, случайно, не побеждает в этой войне, то эта война длиться вечно, и еще раз с акцентирую внимание на парадоксе,- тут не важно брошенная она или бросившая!
Маруся Климова
Как ни банально это не звучит, до первого секса с другим мужчиной. Любовь, привязанность, чувства и всякая другая ересь померкнет в разы, а то и вовсе исчезнет. Причем моментально!
Лилия Носенко
0 на ненависть, поплакать пару месяцев и забыла
Не знаю, от понимания и уважения к себе зависит.
Все от самой женщины зависит. Некоторые годы на это тратят, разрушая себя, сами того не замечая. Есть которые быстрее забывают об обиде, но если вы ее бросили, а спустя время решили вернуться, она может вас отфутболить - простить - простила, забыть никогда.
??
??? ??????
Клгла я свою со второго этажа сбросил, то все два месяца что лежала в больнице, злилась.
зависит от мировоззрения и степени любви. скорее не ненависть, а полушок
Пока не найдёт нового ё..ря, день, неделю
а в чём смысл?
уничтожать себя ненавистью?
Пока другого не найдёт).. или всю жизнь будет ненавидеть с разной степенью интенсивности)
Но есть редкие индивидуумы-исключения )
Татьяна Дё
Вчера
все индивидуально
Махыч ;*
У всех по-разному.
Кто-то не будет вовсе... а будет тихо любить. Кто-то будет защищаться и потому пробовать ненавидеть. Кого-то снесет в пропасть эмоций. Все люди разные...
Seda Telyan
Смотря на сколько км бросили
Не одну жизнь
Вера @