Психология

Можно ли научиться тому, чтобы ни о чем и никогда не волноваться? психология.

нельзя, можно только постараться все предусмотреть
N_ A_
Лучший ответ
Далай Лама говаривал, как-то: "Если проблему решить можно -- не стоит о ней беспокоиться; если проблему решить нельзя -- беспокоиться бесполезно." (с)
Скорее нет, чем да... Учитывая опыт своей длинной жизни...
Оля Матросова
настоящему индейцу
Заинтересовать и вдохновить Президентов Их Стран и Руководство Их Стран, Лидеров из разных направлений, вместе с Народами создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы, создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, разблокировать Систему, Найти Всех Детей
,
взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в мясных телах Беременных Женщин и безболезненный выход Душ из мясных тел Людей,
траектории движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ,
открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые живут в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной.
Надо познать дзен...
Анна Давтян
Искусство полного пофигизма...
Не научиться , а разучиться волноваться :)))
Оксана Пугина
Можно научитьСЯ, но Жизнь будет против!)
Полезная психология

Психологи часто говорят своим клиентам, которые чувствуют сильный страх, что когда они боятся рисковать делать что-то для них нужное, они теряют возможность на 100%. Но если не смотря на беспокойство они решать сделать даже крошечный шаг, риск неудачи или потери снижается до 50%. Статистика говорит сама за себя! Поэтому главным способом борьбы со страхом является действие, т.е. вывод себя и своих мыслей из состояния стопора
Эх Жизнь – Поломатая !!! Тружусь не Вынемая ! Все по Понятиям !
Живу бедно …
Ем сыр с плесенью …
Машина без крыши …
Телефон без кнопок …
Как жить дальше … Не знаю …
Денег остался … один мешок !!!
Как поняли Мысль мою - НеГлубокую ?
нервы убрать только
Айнура))) 7182
"А тот, кто слушает меня (Бога), будет жить в безопасности, не боясь никакой беды" (Библия, Притчи 1:33).
Kundiz Katai
Для этого должно стать очень очень трудно. Когда-то я сам волновался а теперь вспоминаю те года как самые самые светлые в своей жизни