Психология
А в чем главная ошибка женщин?
доверчивость
заводятся с полоборота
Свадьба не ворота в Рай!
*Бьет- значит любит*
*Он одумается и перестанет мне изменять*
Ну где-то в общих чертах я вижу это так.
Они пытаются командовать мужчинами... вместо того, чтобы незаметно манипулировать...
В переоценке собственных возможностей и внешности
Верить во Всемогущество Любви.
Наверное, то, что не хотят создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно
не будут лишать свободы Людей,
не будут болеть Люди,
не будут убивать Людей?
Не создают деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми?
не будут лишать свободы Людей,
не будут болеть Люди,
не будут убивать Людей?
сравнивание
они доверяются чувствам и не слушают разум!
говорила мама строгая:
принцев мало и на всех их не хватает
моя лично. я не подпущу к себе . не любящего. т к я не на помойке найдена. поэтому я одна...а если и подпущу. я сделаю все. что ему просто необходима будет. моя душа...он будет задыхаться без меня....вот какая тут жена может быть воще. любовницы. вы красотки...хотя чую слабоваты
в обиде она безрассудна и беспощадна
Не знаю, подскажите:))
В предположении, что Мужчины наделены Интуицией в той же степени, что и Женщины...
Играть жертву или спасателя и жить с предубеждением, какой должен быть идеальный мужчина, и думать что брак решит все проблемы