Психология
Человек теряет заинтересованность и радость к восприятию Мира... не это ли то из за чего он умирает?
Сознание перестает вмещаться в теле живущего и просит сосуд побольше, размером с сам мир. Где-то во фрактальном мире настоящие мы вмещаем в себе все то что может предоставить этот мир, каким бы большим он не казался с точки зрения муравья. И вот после смерти есть несколько вариантов того, куда человек отправляется дальше, и самое забавное то - что следующая жизнь не обязательно похожа на ту к которой мы привыкли, мы подобно черепашкам ниндзя, которые живут в канализации, и обдолбавшись свежеприготовленной пиццой с анчуосами мы вылазим в настоящий мир и видим всю полноту картины, над крышкой люка
Очень похоже.(
Внимание уходит внутрь..если и там нет интереса-"затухает",
Усталое одиночество !!! ...
Это то,из-за чего он становится циничным.
Нет. Происходит естественное старение внутренних органов, нарушение обмена веществ и как следствие - смерть.
Если человек умер раньше своего естественного физического износа тела, то это может быть одной из причин.
человек умирает от того, что его миссия в этом мире закончилась
в том числе. от тоски многие покинули этот свет
Города это анклавы, в которых не каждый может адаптироваться и чувствовать себя счастливым.
так он не по своей воле теряет..это в основном возраст и старение заставляет..даже много из того что люди считают просто надоевщим на самом деле не что иное как возрастные изменения и их влияние на все включая и то что нам интересно и то о чем мы думаем..да да вот так вот все глубоко и все связано
нет, человеческий организм устроен, как часовая бомба: в каждой клетке есть система самоуничтожения "по команде из центра") а вот каким образом она запускается - пока никто из смертных не знает)
везде по-разному..ну зная вас косточка..вам не хватает неистовой любви..вы очень искренний, открытый..
Отсутствие радости и интереса к жизни очень часто является причиной серьёзных заболеваний. Этим самым человек включает собственную программу смерти.
Я вам могу сказать другое как у нас в Латвии..моя тётя умерла.. сегодня похороны.. Человек умирает из за халатности врачей.. вот ты старый и к тебе относятся так себе.. Ходят врачи как взяточные проститутки. Пока денег не дашь им взятку то ничего делать не будут.. Вот по этой причине моя тётя уже в гробу