Странная женщина, странная...
Схожая с птицею раненой.
Грустная, крылья сложившая,
Радость полета забывшая.....
Психология
А что значит странная женщина?Какая она?
Не такая, как все!)

С глазами раненной газели !!! ...
"Странная женщина, странная,
Схожая с птицею раненой,
Грустная крылья сложившая,
Радость полета забывшая..."
Схожая с птицею раненой,
Грустная крылья сложившая,
Радость полета забывшая..."
лучше уж странная)
Енто такая как я,видимо)) часто слышу о себе такое,так как я не приемлю практически все,что вроде как должно нравиться обычным женщинам))
Не умеет четко и ясно, понятно объяснить, что ей надо и чем она недовольна?
И говорил она:
"Ой, я вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знала толком!
Ой, я вышла замуж вынужденно из-за беременности внеплановой по залету за Нелюбимого Мужчину!
Ой, у меня до беременности и до встречи с Этим Мужчиной была Сильная Любовь!
У меня был Любимый Мужчина и мы с ним встречались!
Ой, такая былая сильная Любовь!"
Вопрос!
Если у Тебя был Любимый Мужчина, то зачем ты полезла сексом заниматься с Другим Мужчиной?
Зачем ты трусы снимала и ноги для секса раздвигала перед НищеБродом Нелюбимым Мужиком?
Почему ты не предохранялась во время секса с Этим Мужчиной?
Почему ты вообще уехала пьянствовать в компанию Незнакомых Мужиков?
Почему ты не взяла с собой Подругу, которая была бы трезвая и следила за порядком и за твоим поведением и когда ты стала очень пьяная, то Твоя Подруга могла бы строго и важно торжественно с чувством собственного достоинства сказать:
"Так! Мужчины и Женщины Друзья!
Спасибо за праздничное застолье!
Но нам надо на такси ехать домой!
Что? Нет,
Моя Подруга не останется на ночь ночевать у Незнакомых Людей в квартире!
У Моей Подруги есть Жених и у них сильная Любовь! Они будут свадьбу создавать. Ее Жених заработать деньги старается, чтобы создать свадьбу и Счастливую Семью! До свидания! Потом созвонимся по дружески!"
Вот почему не сделала так?
Сама бездумно безрассудно вела себя, а потом жалуется, что ей Кто-то жизнь испортил.
Сама себе портит Счастливую Жизнь на планете Земля.
Надо создать деятельность прощения Всех без исключения.
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Жена Мужа!
Вышла замуж?
Почему не захотела регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса?
Зачем вышла замуж, если не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа?
А Кто вместе Жены Официальной и Законной Жены должен и обязан регулярно и постоянно регулярно доводить до оргазма Ее Мужа?
Кто?
Мама, Бабушки, Сестры, Родственницы, Подруги не должны и не обязаны исполнять супружеские обязанности Жены Официальной и Законной вместо этой Жены!
И не надо Детей настраивать против Их Отцов.
И говорил она:
Ой, такая былая сильная Любовь!"
Вопрос!
"Так! Мужчины и Женщины Друзья!
Спасибо за праздничное застолье!
Но нам надо на такси ехать домой!
Что? Нет,
Вот почему не сделала так?
Жена Мужа!
Вышла замуж?
Кто?
отступление от норм........Но КАКИХ?
Необычная, интересная, нуждающаяся в защите
У меня тут раньше ник был Strange... что означает странная.. меня никто особо не утруждался понимать.
Фригидная
Как то так.

Одевается вызывающе и откровенно...., но не дает!
В жару ходит в черных колготках на 70 den.