Психология
Когда память помогает победить?
память помогает победить смерть
Напоминая об ошибках...
Смотря, что мять...
Что победить?
Если память с информацией и знаниями используется на пользу и радость Людям и Себе, то это полезно,
а не для мести.
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Вот они Джокеры.
Телепатическое воздействие сообщило:
"МСТИТЕЛИ ГОТОВЫ...."
а, что дальше?
А дальше как получится и как напишут?
Я вышла на телепатический зов на помощь с Верой в Силу Единого Бога и с Душевной Любовью ко Всем без исключения и нанимали мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения.
МСТИТЕЛИ ГОТОВЫ возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять!
Я так это поняла.
Поэтому МСТИТЕЛИ ГОТОВЫ к встрече с Миротворцами.
Я так это поняла.
Однако позволили создать провокации?
Молча наблюдали, как создавали провокации разного характера, были созданы терракты на территории Другой Страны, под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран писали оскорбления в мой адрес?
Кто ж так работает то?
Сначала надо было меня с Уважением и с Душевной Любовью пригласить общаться в Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд на территории Города или вызвать в Другой Город, объяснить сложившуюся ситуацию, предупредить об опасности, дать знания,
я бы по своей воле добровольно потом вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения или вообще могли бы от Своего Имени при помощи Слов по Человечески мне об этом сказать.
При этом ещё они должны были предупредить , что могут через секретные видеокамеры и прослушки подглядывать и подслушивать через расстояние за сексом Семейной Пары за закрытыми дверями в их квартирах и домах.
Ничего этого не сделали.
Неожиданно без предупреждения и без объяснений создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с призывами к миру для Всех без исключения и до сих пор молчат.
Так это на меня обратили внимание Биороботы Электроники Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
А не Обычные Люди?
Что там у них происходит?
а не для мести.
Вот они Джокеры.
Телепатическое воздействие сообщило:
"МСТИТЕЛИ ГОТОВЫ...."
а, что дальше?
А дальше как получится и как напишут?
Я так это поняла.
Однако позволили создать провокации?
Кто ж так работает то?
Ничего этого не сделали.
А не Обычные Люди?
Что там у них происходит?