Психология
Что помогает человеку прежде всего победить любую свою зависимость?
мотивация на победу.. у всех разная.. и сила воли, чтоб выполнить.. она тоже у всех разная..
Простые шкафчик и ключик.
И. Тургенев: наши недостатки растут на одной почве с нашими достоинствами и трудно вырвать одни, пощадив другие.
В. С. Высоцкий: "... Мне часто присылают письма, в которых спрашивают: «Что вы имели в виду в той или иной песне?». Ну, кстати говоря, что я имел в виду, то и написал. А как меня люди поняли, зависит, конечно, от многих вещей: от меры образованности, от опыта жизненного и так далее. (...) Это необъяснимые вещи, и они получаются сами собой. (...)"
К. Чуковский вспоминает, что А .Толстой не смог себя заставить быть писателем-философом, хотя и очень хотел и пытался, зато оставался всегда отличным писателем-художником.
Или к классикам у вас одно отношение, а к обычным гражданам - другое?
Почему у А .Эйнштейна была слабая память на слова и тексты и он вынужден был довольствоваться положением посредственного студента? Почему А .Пушкин и И. Бунин имели посредственные успехи в математике?
Да. по мне, так пусть бы все отвечающие не были волевыми, зато были бы гениями.
Желание все изменить в лучшую сторону, жажда перемен, жажда к жизни, любовь к себе
обыкновенно - это желание. и еще есть - последствия от этой зависимости
Сила воли.
сила воли
Сила воли следовать воле Божией!
Когда дети страдают. И не понимаешь почему)
Ничего. Победить невозможно. Только заменить. Поздно менять себя - если зависимый - это навсегда.
С зависимостями все просто. Избавиться от любой зависимости помогает желание избавиться..
только остаётся разобраться в себе и определить, что зависимость, а что чувство....
Понимание, что используют и желание жить
главное, захотеть ее преодолеть
сила воли плюс характер
Хорошие пиздюля.
любовь)
сила Оли )