Психология
Как победить компьютерную игровую зависимость и начать заниматься полезными вещами, которые помогут мне в жизни?
Как вариант, играете допустим 10 часов в день. Начните с завтр.дня играть по часу в день. Остальное время на дела. Нет сил на это ? Тогда 2 часа на игры. Нет сил и на это ? Тогда 3, 4....8, 9, ну час хотя бы в день, но обязательно выделите на полезные дела. Потом, когда почувствуете, что это под силу, выделите 2 часа. и так постепенно увеличивайте время, в итоге оставив на игры мизер. Да от них только потеря жизни, время потраченное на ноль....
сила воли должна быть, а у тебя её видимо нет.
Екатерина Орлова
Мне суждено сидеть у мамы на шее?
Начни кодить.
Галина Воронкова
Именно
Екатерина Орлова
Ну я вот иногда начинаю книгу читать - и сразу к игре тянет. Не могу сфокусироваться
Лейла Кожакова
Одно другому не мешает. Если уж избавляться от зависимости надо быть дальше от компа
Славик мож проститутку а?)))Она победит сразу))Не я не доктор просто советую)))
Переиграй во все интересные игры, потом будет отвращение.
серьёзно
Совмести приятное с полезным, займись программированием)))
UPD: А ещё можно стать геймером или стримером
Всему нужно знать меру. Поэтому, в каких бы целях вы ни использовали технические средства — для работы или развлечения,— установите для себя определенные временные рамки и не выходите за них.
Попробуйте заручиться поддержкой члена своей семьи или друга. Это очень важно. В Библии говорится: «Двоим лучше, чем одному... Ведь если один упадет, другой поднимет своего товарища» (Экклезиаст 4:9, 10).
Поскольку технические новинки предоставляют более легкий и быстрый доступ к информации, нездоровое увлечение ими, будет только расти. Но не позволяйте, чтобы увлечение переросло в зависимость. Контролируя время, отводимое на использование электронных устройств, вы избежите крайностей и будете поступать мудро.