Психология

Как Вы победили какую-либо свою зависимость?

Главное это самому все осознать. Понять во что ты вляпался. Пока человек признает то что он зависем, значит он еще не потерян для общества. Гораздо хуже когда человек этого не признает, это значит что допинг стал для него обычной нормой жизни. Такие люди как правило уже не завязывают. Я в свое время, чего только не употребляла начиная с травы и заканчивая героином, а сейчас даже курить бросила. Нужно помнить только одно, вся проблема у человека в голове, и не где больше.
И Рая,и Несибели Бермагамбетова
Лучший ответ
с трудом и по истечении длительного времени.. .
Елена Жёстких
Видимо измором победил, перестал влюбляться.
убедительно доказал свое превосходство над ней
Ирина Костюк
осознал ее, как зависимость
понял, что ничего не получаю от нее ценного и стало жаль времени, здоровья и денег.
а дальше легко
героиновую я победил алкогольной, алкогольную - марихуанной, марихуанную снова алкогольной, и вот скоро снова должна начаться моя борьба с алкогольной зависимостью
неа)
Это как кокаиновая зависимость у тебя привычка пока есть денги когда денги кончаются и уходит привычка.
Раньше пил и курил. Курить бросил в армии, ибо там одни опилки. Пить бросил где то с полгода назад. Хороший алкоголь дорого, мало пить, так зачем тогда вообще пить, а от магазинного потом три дня ходишь охреневаешь. Сейчас буду пробовать худеть, уже не тот возраст, когда можно все подряд точить. Думаю на фрукты и орехи пересесть. Даже если не похудею, здоровее стану точно.