Психология
А вы д0лжны быть вУмными или как? о_0
Это из серии желания, а не долженствования... А вообще я могу быть разной: и прелесть какой дурочкой, и ужас, какой умной ))
Была вобла..
теперь нет
Ну чего грустить)
теперь нет
Ну чего грустить)
Angel ****
Не Бери воблу, Бери леща, он жЫрный!))
У меня нет долгов.
Главное другое, я никому ничего не должен, в в поросе прозвучало, а вы должны, нет не должен, и мне никто не должен.
Angel ****
Там много и других слов, но триггернуло тебя именно это...
быть умным совсем даже не обязательно, достаточно быть конформистом
Я фигею с тебя Перейра ,прям хозяин проекта тут не меньше,будь поскромнее ,а то ум растечется по проекту.*)) И корону поправь ,а то фонит жутко*)
Angel ****
У тебя не фонит, у тебя подгорает))
Я просто красивая!))))))))))))))
Angel ****
Ну чтож, и это неплохо!
При чём тут я?
Настоящие Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории их стран думают о том, как за Собой повести Весь Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир НА СВОБОДЕ,
в котором сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
не будут убивать Людей,
не будут болеть Люди,
при рождении в эту жизнь не будут стирать память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
чтобы не терять Детей,
открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми?
А в это современное время снова продали и предали доверие Преступного Мира?
Снова Преступный Мир за собой ведут нарушать Заповеди, ведут нарушать Законы Их Стран, снова Преступный Мир ловят, судят, лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании?
Снова в камерах в тюрьмах много Людей и жарко, снова чесотка, рак, гангрена, опухоли, вши, цинга, туберкулёз и другие заболевания?
Где Законная и Официальная Доля из Общемирового Прибыльного Миллиардного Законного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории их стран, на территории их городов за Собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир НА СВОБОДЕ,
в котором Сами Люди
не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
не будут болеть Люди,
не будут убивать Людей?
На территории Городов разрастаются и расцветают, богатеют Организации по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий?
И Кто же Эти Люди, которые в этом году буду болеть, будут попадать в дтп и несчастные случаи, под гипнозом создавать преступления, драться, под гипнозом насиловать Людей, убивать Людей, а их будут судить, лишать свободы, содержать под стражей, лечить, спасать с разных сторон и за всё это деньги получать?
А потом Сами Врачи, Хирурги, Психиатры, Психологи, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, Наркологи то тоже будут болеть, могут тоже попасть в несчастные случаи, дтп, их могут ограбить, изнасиловать, убить, снять с должностей, лишить свободы?
Когда Люди пожелают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
не будут убивать Людей,
не будут болеть Люди,
чтобы не терять Детей,
в котором Сами Люди
не будут болеть Люди,
не будут убивать Людей?
Angel ****
Ты реально думаешь что хоть кто-то будет это читать? о_0
Я и так ВУМНЫЙ КАК ВУТКА
Да,очень умными должны быть:)
Наоборот лепить горбухи всегда и придуриваться
Не нравиться мне слово вУмный, звучит пренебрежительно , значит или как.
Кому
Angel ****
Что кому?
Как иначе, красота - поверхностна...