Приходится...
Вся наша жизнь - одна сплошная психология
Психология
А у вас жизнь интересная, раз за другими наблюдаете? Психология, ага))
И в мыслях такого нет
глаза то есть и наблюдательность
у вас учимся :)
Не суди по себе. АГА!.
Екатерина Унру
Вот балда))
считаю, что да ) А наблюдения за другими её ещё больше украшают , хотите верьте, хотите нет )
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0_%D0%BE%D0%BD%D0%B8_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%88%D0%BB%D0%B8%E2%80%A6
ага https://www.youtube.com/watch?v=4nFWRN_QIAA
https://www.youtube.com/watch?v=E6VM2JoM6jY
Покажи, пожалуйста, еще раз.
― Вот так!
― Будь другом, помедленней.
― Вот так.
https://www.youtube.com/watch?v=E7BjYZPMW8s
― Владимир Николаевич, у тебя дома жена, сын двоечник. За кооперативную квартиру не заплачено. А ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
https://www.youtube.com/watch?v=kE0xcv9nQJg
― Цак одень! Быстро!
Цак одень!
― Перебьется!
― Ку!
― Одень! Транклюкирует и тебя и спичку.
Дядя Вова, я здесь! Здесь.
― Скрипач! А где мой, этот, как его?
― Цак?
― Ну.
― У меня.
― Так дай его.
― А здесь зачем?
― Ну дай, тебе говорят!
― Нет же никого. Это мой.
― Так и держи его наготове.
https://www.youtube.com/watch?v=lb0lCUZpB6A
http://www.vothouse.ru/films/kin-dza-dza_text.html
Покажи, пожалуйста, еще раз.
― Вот так!
― Будь другом, помедленней.
― Вот так.
― Цак одень! Быстро!
Цак одень!
― Перебьется!
― Ку!
― Одень! Транклюкирует и тебя и спичку.
Дядя Вова, я здесь! Здесь.
― Скрипач! А где мой, этот, как его?
― Цак?
― Ну.
― У меня.
― Так дай его.
― А здесь зачем?
― Ну дай, тебе говорят!
― Нет же никого. Это мой.
― Так и держи его наготове.
Это Роботы Боты Ассистенты Электроники через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние
подглядывают и подслушивают за поведением Людей и аккуратно складывают всю информацию в Удаленных корзинах памяти Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система?
Что ж они дотянули время до такой степени,
что Их Главные Начинки Программ Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов
чуть не взорвались в Космосе?
Им пришлось ставить задачи срочно ПРОСНУТЬСЯ ИЗ Дрёмы и включить в самостоятельную работу Их Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
чуть не взорвались в Космосе?
ага-копирую систематизирую и создал уже целую картотеку дураков и гениев.
Правокаторов и патриотов, тупых отморозков и прикрльных шутников.
Осталось-сесть за написание книги!
Рассказывай, не томи с каких это пор пытаешься откопать что-то интересное получив ответик?
Виктория Шевчук
Наверное для программы искусственного интеллекта, чтобы психотипы описывать, привычки, склонности и всякое такое, чтобы кормить в Ютубе и вообще интернетом. Но я не уверен...
Сколько тебе платят за вбросы вопросов? Зачем ты врёшь, что ты сидишь тут просто так? Если бы тут сидела просто так, то у тебя были бы и вопросы совершенно другие. А у тебя такие вопросы, которые вынуждают людей выговариваться, рассказывать о себе. Значит, ты — вбросчица вопросов на зарплате.
Сделал дело, следи за другими смело