Психология

Что интересного в компьютерных играх?в психологию

Отличная работа и заработок, для разработчиков конечно же)
Маша Черешнева
Лучший ответ
как стал шахматы играть компьютер весь мир рухнул --и стал болотом--это о шахматах я..
A. K.
не платить деньги...
Дина Обух
Женщинам не понять, потому что они играют в фермы и скучные жанры, а мужчины тренируются быть танкистами и другими нужными родине профессиями
Гопники)))
Easy Cure
Ольга К кадыровцы...каждое второе слово дон-дон-дон...это эффект онлайн-тик-ток-онтологии
Вот в жизни вы кто? Никто! А в компьютерных играх вы можете быть кем угодно : воином, жрецом, сталкером, да хоть единорогом! В жизни очень много ограничений : не убей, не укради, не возжелай....А в играх вы вольны делать, что заблагорассудится!
Ксения Спила
Несложная задача, за удачное выполнение которой мозг вознаграждает положительными эмоциями.
Да сатанизм там сплошной, бесовщина.
разрядка..чтобы мозг не зациклился на одном, игры вполне могут помочь, чтобы переключиться на другое..но...это дозированно..без фанатизма..в любом деле, где фанатизм, везде возниклают проблемы..а если это ребёнок..там всё недооформлено, тяжелее выйти в социум..
Гопник с примитивным сектантским мышлением, агрессивен и опасен для общества, возможно сатанист и бесовщик. Это касаемо образа типичного противника геймеров, молодёжи, широко думающих о жизни и реальности людей и хорошего свободного мира. То же касается баб, которые считают играющих в игры больными, и которые просто проецируют себя / свои личные проблемы на неограниченный круг
Симуляторы развивают, но многие современные проводят идеи деградации и разврата, негатива.
В Скайриме я могу стать убийцей темного братства, идя по пути Матери Ночи, а в жизни не могу)
Мне раньше нравилось ,сейчас интерес пропал ,может ещё понравится
Галя Брилёва