Психология
Что делать,если человек морально выдохся от неудач?
Он перестал верить в себя...
на байдарке в даль проплыть невероятную, не умея ею пользоваться и в скором времени вернуться в лоно своей природы, где утки твои плавают, лягушки в пруду квакают, где отчий дом. и крыльцо родного дома...Прочитал, представил? легче стало? ну и всё тогда...)))
Перейти к труду и удачам
Ему стоит задуматься о тех жизненных приоритетах, которые он выбрал.

Делать только то, в чём ты успешен. Это даёт силы.
Попить пивка, отдохнуть - и снова на работу!
выводы выводы делать-если есть чем думать.
Вспомните "кавказкую пленницу" где Шурик пытался в психушке открыть дверь на себя.
А дверь-не поддавалась! Она не закрыта была, просто-она в другую сторону открывалась
Кому делать?
Если тебя преследуют неудачи, то поешь, попей, поспи-отдохни и проснувшись одним прекрасным утром увидишь себя во дворце окружённую холопами и прислугой. На твоём дворе будет стоять запряжённая тройка арабских рысаков, фонтан среди изящных клум розовых роз, гиацинтов, бархатцев, пионов, астр, амарантов, георгинов.
уже ничего не делать
Мне помогало - 1. Уволиться. 2. Побыть на природе. 3. Музыка. 4. Общение с интересными людьми. 5. Творчество. 6. Молитва.
Представь лабораторную мышь в лабиринте. если она в тупике, то может продолжать бодать стенку тупика,- морально и физически выдыхаясь. А может понять, что единственный вариант- спокойно искать правильное направление.
Лишь дурак упавает на удачу. Надейся на себя и на Предков своих. Удача же фортуна или Молох. Демон.
Да уж
Человек должен взглянуть на себя в третьем лице и понять, что на земле проживает 7 млрд людей(а того и больше). Человек должен поразмышлять о том, что у него ситуация не является *самой худшей*.
Учиться и еще раз учиться пока ошибки не пройдут