Психология

Любить всю жизнь одного человека... это прекрасно или скучно для Вас? психология.

Olga N
Для меня это нормая ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
Евгения Говорухина
Лучший ответ
Olga N Спасибо... за букетик-сердечко)))
Sonne ********* Ни каких или....
Разве может дама не любить..после такого букетика ( ˘ ³˘)♥
Счастье!
Третий глаз для меня носит отрицательный знаменатель.

Но используя общепринятую популярную терминологию.

Душа, даже одного человека, со всеми его примочками.

Продолжает видеть в нем не раскрытый потенциал.

Поэтому любить можно за прошлое в настоящем.

Но и за будущее.

Пусть порой с надеждой или согласно вселенскому Устройству.

Я люблю одну, потому что это - Она и только Она.

Я люблю другую, потому что это - Другая и не похожая ни какую Другую.

Это как на лугу, каждый цветок не повторим хоть и похож друг на друга.

Веточки иные - а значит и пути неодназначные и притягательные.

Скука от безделья.

А любовь это - Труд)
Женя Конова
Женя Конова И на этой прекрасной ноте.
Можно и закончить сегодняшний вечер...
Доброго отдыха и Любви...
)
"скучно любить"
Ну вы скажете....
Разве так бывает?)
Как можно любить и скучать?
Это чудесно, но на всю жизнь наверное не бывает
Увы
У*
Ульяна *
Убийственно прекрасно
Марина Трусова
Прекрасно только если взаимно))
просто факт
Невозможно...
не знаю., я всю жизнь ещё не прожила
Всю жизнь, если в прямом смысле - не получится. Любая любовь не вечна. Она переходит в другие чувства. Если жить вместе - любовь проходит быстрее. В ранней молодости я думала, что жить с одним человеком всю жизнь надоест до чёртиков. Поэтому, прекращала всякие отношения и не давала никаких обещаний - типа, ждать из армии, я просто переставала встречаться с этими людьми. Тогда мне казалось, что мою свободу пытаются отграничить.
Анна Деева
Да!))
Мария Ишкова
Мария Ишкова Всё не так просто) и вопрос не совсем в эмоциях и ощущениях..)
Это ничтожно мало для меня. Я всех люблю.
Может быть
Olga Stoloverova
Прекрасно .
ни боже мой! от этого с ума сходят.
Darina Mavlyutova
Любят пока разрешают любить.
Это уникально и трудно.Но,возможно,если взаимно,интересно и человек достойный
Это здорово и интересно, но это зависит от точек соприкосновений, развиваются ли они вместе. Так что, да, любить одного человека можно всю свою оставшуюся жизнь, но это требует усилий
Это и есть счастье! Но, только когда любовь взаимна!!!))
Aziza Aziza
Уж лучше всех, включая Дьявола. А выделять для себя одну единственную может и захочется когда нибудь....
Мечта)
Это же естественно) Если это происходит... не может быть скучным)