Психология

До скольки лет не возбраняется любить неразделенной любовью?

Вообще, запретил бы такую любовь, чтобы люди не страдали.
Наталья Дудлив
Лучший ответ
Нет ограничений.
А хоть бы и вечно...
Пока потенция позволяет
Возраст не имеет значения,пока разумом не научишься пользоваться в совершенстве
хоть всю жизнь.
Пока не поймёшь, что отношения важнее.
***|Nastya| ***
А какое отношение время имеет к любви?
Natia Ramazashvili
Пока не прикопают...
Не-разделённая любовь – это ваша жизнь в собственном сно-видении (=в сказке про белого бычка).
«Идет бычок, качается,
Вздыхает на ходу:
- Ох, доска кончается,
Сейчас я упаду!»

Не-разделённая любовь – это единственная причина времени и пространства. Ваши года (=ваше богатство?) у вас есть только благодаря не-разделённой (без-ответной) любви к «жизни» во времени и пространстве (=жизни в «людях»).

До скольки лет не воз-браняет-ся «жить» в собственном сно-видении (=любить не-разделённой ни с кем любовью)? До «МНОГАЯ ЛЕТА» =до (и после) «сейчас».
Воз-браняет-ся любить (=любить не-разделённой ни с кем любовью) в «сейчас» (=всегда). Не-разделённая любовь возможна только ВНЕ «сейчас» (=в прошлом и будущем =во времени) - вне "всегда".

Воз-браняется "любить" в раю (=вне времени и пространства =в «разделённой любви» =в Истине =в Христе).
В аду (=в мечтах, в воображении, в сно-видении) прошлого и будущего (=во времени =в летах =в анти-Христе) "любите" (не-разделённо, без-ответно) столько, сколько вам вз-думает-ся. Пока не надоест.
"Надоест - свистнешь" (=испустишь дух, прекратишь дышать).
«...
Я дышу — и значит, я люблю.
Я люблю — и, значит, я живу.»

Всё то, что не запрещено - можно.
Но (вообще-то) Христос призывал к бдительности (=к пре-быванию вне сно-видения - вне времени и пространства - вне не-разделённой любви - вне "жизни" - вне дыхания = вне чувств и эмоций).
А значит любить не-разделённой любовью НЕЛЬЗЯ с самого её начала. Именно в не-разделённой любви весь ваш "грех" (=заблуждение, помрачение разума, потемнение рассудка).

«И приходит к ученикам и находит их спящими, и говорит Петру: так ли не могли вы один час бодрствовать со Мною? бодрствуйте и молитесь, чтобы не впасть в искушение: дух бодр, плоть же немощна.»

Если вы живёте в "летах" (=в не-разделённой любви), то значит вы впали в искушение (деявола) - вы "уснули" (="умерли" для Христа, для Истины, для Правды). А это "смертный грех".

Если вы живёте в "летах" (=в не-разделённой любви), то значит вы живёте не с Христом, а (в обнимку) с деяволом. Вы - "дьявольское отродье". До скольки лет не воз-браняется быть слугой Деявола?
https://www.youtube.com/watch?v=xl8c4K-OxwI
Почем опиум для народа?
Светлана Енина
можно и пожизненно
До встречи равного или лучше.
В неразделённой любви есть свои прекрасные чувства. Человек имеющий не разделённую любовь знает истинную цену счастья. Такая любовь не может обесценится. Она по своему приносит наслаждения.
Ann Halford
Галия Аргинбекова Я уверена что так вы не думаете. Из того, как вы всегда рады посмеяться над людьми.
до 120
Kuanbaeva Sholpan
Любовь не взирает,смеются над ней или бранят её.