Психология

В детстве у вас был любимый кино или книжный герой.Кто он?Какие личные качества в нем привлекали.

Павел Корчагин, его смелость, героизм, мужество, вера в идею и жизнь. НО прочитав во взрослом возрасте, подумала, и чего нам в школе впаривали, ну кто его заставлял в драном сапоге работать, и без такого героизма можно было бы обойтись и не заработал бы столько болячек.
Марина Снежкова
Лучший ответ
Горец, он бессмертный.
Был:) ) Рыцарь Айвенго. А что про качества говорить? --итак ясно. Кто читал...:)))
Наталья Радий
Был у меня герой, звали его Славный Охотник Лаурикадж. Книжка со сказками про него до сих пор где-то валяется. Он помнил добро, и однажды обошёл гору в пургу, а там селение. А его друг, который его предал, гору обошел, но там снова пурга - и он замерз. И два старца в этом селении, Олий и Рыдласт, сказали Лаурикаджу, что твой друг не помнил добра, потому и замёрз в лесу, нашей деревни не заметил.
В гугле кстати набрал, нашел прям ту картинку Лаурикаджа на лыжах, какую в детстве видел. :))
Елена Дей У меня тоже была эта книжка. Люблю ее. Там еще была Сухая жердина и еще кто-то :) вы случайно не из Якутии?
Zulfiya Magsumova У МЕНЯ ТОЖЕ В ДЕТСТВЕ ТАКАЯ КНИЖКА БЫЛА. НАШЕЛ ЕЁ В ГУГЛЕ, ПРОЧИТАЛ, КАК БУДТО НАЗАД В ДЕТСТВО СГОНЯЛ
Мальчиш-Кибальчиш! Во всех смыслах Герой!
Только плакала я, переживала сильно, до сих пор про смерть его не могу читать...
Курочка Ряба - вечный оптимист.
Аида Жуман
Ёжик в тумане!! ! )))
Качества: его дибилизм!! ! )))
Герои были разные. Но главное, что они были сильные, смелые, ловкие, умелые. Честные и благородные. Не пили, не курили и цветы дарили!
У меня не было конкретного, был герой но в нём было всего самого лудшего по чуть чуть =))