Психология
Поставить фоном рок и надрать задницу команде соперников при успехе в отсутствии фиксов и нерфов.
Там награда а тут бан.
Для вас легче задавать вопросы или отвечать?
Проблем нет ни задать , ни ответить, все дело в смысле это делать.
Світлана Радостєва
Я вот сё чаще ловлю себя на мысли - а это сейчас еще можно, или уже запрещено? Не то что бы сильно цензурную себя, но это потому, что практически не отвечаю, а вот с задаванием вопросов стлало труднее.
По ЛК видно.)
отвечать конечно
всё легко от куража зависит и погоды в доме
нужно вдоxновение!)
но можно просто городить
отвечать...спросить-то подчас некого да и не о чем...
нет ничего тяжелее слышать, чем ответ, который не решает мою проблему
я чувствую себя везде как рыба в воде)
Ольга Ольга
А полетать?

Я редко задаю,а также если и задаю,то почти половину просто так удаляют,отпадает все желание спрашивать.да и если спрашиваю,то чаще всего и так уже определилась с ответом, просто читаю мысли других
) Третий вариант. Мне нравится читать чужие умные ответы на вопросы, заданные не мною.
Задавать легко, но много нечисти слетается.
Любовь Владиславска
Да нечисти да но я бы не сказала, что прям легко

Там награда а тут бан.
Одинаково. Но отвечать легче в том плане, что нет негатива. Когда задаешь вопрос, то такого можно наслушаться, что пропадает желание вообще сюда приходить.
мне легче валяться на диване
Отвечать можно не сильно напрягаясь, а чтобы задать вопрос - надо хорошенько подумать.
и то, и другое очень сложно. правильный вопрос несет в себе уже половину правильного ответа. я задаю сам себе вопросы, а потом сам же на них отвечаю.
Притча о молящемся христианине
Набожный христианин всю жизнь молился и уповал на Бога. Однажды в городе, где он жил, началось наводнение. В дом к христианину забегают соседи и говорят:
- Спасайся, наводнение!
- Нет, отвечает христианин, я буду молиться, Бог меня спасёт.
Христианин погрузился в молитвы о спасении, а вода поднимается всё выше. К его дому подплывают на лодке люди и говорят:
- Садись в лодку, мы тебя спасём.
- Нет, отвечает христианин, меня спасёт Бог.
Христианин продолжает молиться, поднялся уже на крышу, вода на уровне чердака. Подлетает вертолёт, спускают лестницу:
- Залезай, мы тебя спасём.
- Нет, я верующий человек, не приму от вас помощь, меня спасёт Бог.
Вертолёт улетает, христианин стоит уже на самой вершине крыши по колено в воде. И тут волны подносят к его ногам вырванное с корнями большое дерево. Но христианин, вместо того, чтобы сесть на дерево и уплыть, отверг дерево. И утонул.
Христианин предстал пред Богом и говорит:
- Я тебе всю жизнь молился, почему ты меня не спас?
- А кто, отвечает Бог, посылал тебе лодку, вертолёт, дерево чтоб ты спасся? О какой помощи ещё ты можешь спрашивать?
- Спасайся, наводнение!
- Садись в лодку, мы тебя спасём.
- Залезай, мы тебя спасём.
Иди уже замуж, хоть вопросы тут задавать не будешь.
Любовь Владиславска
Хорошо
легче отвечать.