Психология
Зачем люди начинают пить алкоголь от безысходности и одиночества?
раслабиться
Духом слабы!
Иногда как снотворное...
Оксана Чередниченко
Давайте займёмся сеском. Вы в каком городе?
Путь наименьшего сопротивления. Если человеку известен доступный способ расслабиться, то воспользоваться этим способом еще раз ему намного легче, чем найти другой способ, пусть даже более предпочтительный.
Кроме того, с употреблением тех или иных веществ может ассоциироваться приятный опыт общения с друзьями, пережитый в прошлом. Возвращаясь к знакомому веществу, человек еще и ностальгирует.
От не любви к себе, мама не научила любить
От непонимания окружающих в его фобиях и комплексах. Он закрывается в себе. Иногда порой не зная для себя , А что он хотел донести ?. Вот от неумелой подачи информации , Он говорил , да вы меня не понимаете. Уходит в мультик , где он думает что там будет легче в том мире , чем тут. Но приходит похмелье , и оно усугубляет, И он ныряет ещё глубже , обидевшись на всех, считая себя что он прав на 100, И все смотрят не так как он. В себе надо искать причину в первую очередь. И себя винить , пред тем как винить кого. Ведь они тоже смотрят со своей стороны , по другую сторону зеркало, в котором ты видишь себя. И когда большинство мнение совпадает, к нему нужно прислушаться.
По разным причинам. Бывает и так, что реальность окружающая настолько невыносима, что человек просто глушит сознание, чтобы не понимать, что его жизнь - сплошной пипец. И так выживает. Не доходит до суицида.
Чтобы уйти от реальности
опьяняет алкоголь разум расслабляется
вранье, пить начинают в компании, а вот заканчивают в одиночестве
дома такие стоят
А курят зачем? Это ведь тоже вредно — сосуды засоряются. Да и дорогие сигареты — разориться можно.