Прошу выражать мысли доступной обывателю терминологией, без использования сленга школ просветления.
Допустим в корне развития человека, его психики, лежит выстраивание позитивного мышления, посредством методов...
Развитие игры чувств и эмоций, так как они тесно связаны в переплетении нейронных связей цнс.
Психология
Что значит развиваться с позиции психологии?
Это подразумевает развитие желаемых личностных качеств в ходе работы со своим поведением.
Развитие мышления, памяти ,внимания и т.д
Развитие специальных навыков.
Развитие всего, что имеет отношение к личности и что можно наглядно измерить каким-либо образом, чтобы наблюдать прогресс.
Развитие специальных навыков.
Не быть простым, как 3 копейки!
самообразовывайтесь всегда везде..
Это значит не быть в старости таким как в детстве
Анастасия Фольмер
Разве в детстве есть ущербность? Может логика и отличается но в целом дети счастливы.
Елизавета Пепеляева
А почему вы считаете что несчастье это отрицательное явление,?развитие и предполагает разное отношение в счастью и несчастью в детстве и старости
Это философия.
– необратимое, направленное, закономерное изменение материи и сознания, их универсальное свойство, всеобщий принцип объяснения истории природы, общества и познания.
Развитие идёт само по себе без психологии, психология нужна для коррекции и изменения (и то незначительного) направления. Нейронные связи быстро образуются и быстро разрушаются, уступая место новым. Чем питаете мозг (в разных смыслах) так и будет идти развитие.
Цель= я не хочу, чтобы на территории Страны и на Всех планете Земля
не было
ни 1 болезни,
ни 1 потери рассудка,
чтобы Сами Люди не захотели совершать преступления,
соответственно не будут лишать свободы Людей,
не будут болеть Люди,
Сами Люди не будут убивать Людей!
Выявляю причины появления проблем.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, из-за нехватки знаний запутались в этой жизни, Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
умеют сами самостоятельно сочинять и печатать разные тексты, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние посылают навязчивые разные злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
Люди плачут, злятся, нервничают, обижаются, волнуются, визжат от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора,
появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за нехватки знаний и из-за пситеррора, появляются пожары, засуха, град, Короновирус появился, рождаются Дети с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора,
у Людей недостаточно знаний и недостаточно опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
При этом ещё нет возможности устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.
При
не было
ни 1 болезни,
ни 1 потери рассудка,
не будут болеть Люди,
Сами Люди не будут убивать Людей!
Выявляю причины появления проблем.
При
Логическая цепочка: был глупым - стал читать умную литературу - стал умным. Вполне себе траектория развития.
Мария Кочергина
Хаха, а я смотрю, чего вокруг столько умников? А они просто книжек начиталась)))
Анастасия Фольмер
Перинимая модель мышления читая книги искажаешь свои взгляды, своё видение ситуации?
Ты как бы черпаешь оперативную систему мышления?
Комбинировать заимствованное по своим способностям
развивать полезные навыки
долбоящеры психоолухи эту хрень придумкали для лохов чтоб имний кошель заполонить
Анастасия Фольмер
Значит логику нельзя развить? Мышление, выстроить внутренний диалог невозможно? Невозможно играть чувствами как это делают артисты?
идти за икрой создателя.