Психология
Что происходит на проекте? Сегодня что, праздник, посвященный хамству и тупости?
Успокойтесь, господа психологи. Эти люди живут среди нас, значит мы тоже виноваты, что они такие. Ведь им кажется, что у них всё хорошо и поведение их нормальное. Не судите их. они хотят выделится и выделяются через наше на них реагирование. Просто пропускать их вопросы как "не мои"!
Катерина Павлова
Плохо Вы видно людей знаете...
Всё возможно. Хорошо что не все его празднують...
Беснование сатанистов в дикой злобе
Сегодня 15 апреля--День Рождения Аллы Борисовны Пугачёвой.! ЮБИЛЕЙ!
А хамы и тупые люди были и будут в любой день!...:)
Есть такое дело. Хорошо весь этот сомнительный народ малость туповат иначе хуже бы всем было.
страшнее что люди заходят и отвечают на свинские вопросы и дискуссии разводят
Татьяна Нагорянская
Согласна абсолютно
Весна! Обострение!
Когда вижу таких, ощущение что с зоопарка сбежали.., и мысли, неужели такое мог родить человек..
Сезонное обострение, Андрей Андрошин правильно сказал, причем вполне реально можно многим диагноз ставить. Здесь еще ничего, а вот в реальном мире- гораздо сложнее. Если вовремя не заметишь....
Вот и я таким же вопросом задаюсь.. .
Просто ужас.
Татьяна Нагорянская
Ну слава богу, я не одна, несколько дней не была, сегодня зашла и ужаснулась...
как правило простой чел не интерисуется ни чем кроме быта.... он может выжить из себя только ерничество...
Этот праздник продолжается уже давно.
я не заметила, что сегодня проект особенно туп и хамоват. ну, у меня сегодня настроение очень хорошее, вот я и замечаю интересное и оригинальное. задала один вопрос в науке - пока нет ответа, другой тут в лидер вывела - очень порадовали такие разные люди, которые видны за ответами на него.. . над парой шуток в юморе смеялась громко, над парой вопросов в науке тихо задумалась глубоко, наткнулась на одного накрутчика в Другом, правда, но и тот в бане. использовала все пять разрешённых смайлов, очень довольна)))))))) ) в-общем, обычный рядовой день на проекте, если не считать, что у Пугачёвой юбилей и этот факт попытались сделать горячим, да середина весны. улыбнитесь!
Это ежедневный праздник планеты Земля и её человечества :)))
Нет не праздник, просто у некоторых словесная диарея.
Скорей всего это только начало.
Называется: "Приходите - нам без дураков скучно"! Вот они и идут!