Психология

Какие вопросы женщины научились уже решать самостоятельно?

Алла Фенина
даже в политике женщин много но все же строительство это для мужчин
Алёна Ротина
Лучший ответ
ой да многие...а теперь просто живем...душа в душу...ок? все всем что-то доказали...или не все?
Можете назвать те, которые не умели решать самостоятельно женщины?
Быть или не быть семейной жизни...)
Наталья Чужова
Прощать Всех без исключения.
Не мстить.
Просто в протест прошлым нарушениям Заповедей стараются их не повторять и спокойно мирно живут на планете Земля.

Дело в том, что надо ж заинтересовать Людей создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории,
еще надо заинтересовать Людей открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее,
при этом ещё надо создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно
не будут лишать свободы Людей,
не будут убивать Людей, не будут болеть Люди!

Я не оправдываю Нарушения Заповедей.
Я не оправдываю Нарушения Законов Стран на территории Их Стран.

Я против мести.

Я за то, чтобы все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, создать Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной!

Так вот если 2 Загипнотизированных Человека будут друг на друга жаловаться, то
с Какой целью?
Они хотят, чтобы им вернули долги?
Но для этого необходимо создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Люди на свои честнозаработанные законно денежки смогли вернуть всё долги, которые они задолжали или украли и до сих пор не могут вернуть, потому что у них нет возможности устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей.
А вот не хотят они воровать, не хотят грабить, не хотят торговать наркотиками, не хотят торговать своими телами для секса за деньги, не хотят убивать Людей ради денег!
Они хотят честнозаработанные законно денежки вернуть Всем Потерпевшие и Пострадавшие!
Дайте же возможность заработать деньги мирным, честным, законным путем по Законам Страны на территории Страны и по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога!
Аня Махно