Психология
Некоторые люди тут стебутся или душевно больные на перемене в психушке?
я некоторое время хотел научиться стебаться чтобы приблизиться к людям стебущемся на 1 мм, но личность которую закладывала мама в меня пересилила. мое сознание слишком ограниченное чтобы понять почему некоторые люди сидят тут по 6+ месяцев и пишут странные вещи для моего сознания. меня пугает эта загадка, так что иду сюда чтобы облегчить душу.
Пользователи здесь разные.
Главное - при выборе вопросов, над которыми хочется/полезно поразмышлять, всё же делали нас самих лучше.
Не так ли?
себя кем считаете
Вы сами ответили на свой вопрос.
Фразой "мое сознание слишком ограниченное чтобы понять..."
))
а мое сознание многогранно.
и я могу быть разной.
чему очень рада.
))
а мое сознание многогранно.
и я могу быть разной.
чему очень рада.
Анна Панкова
тогда, такой вопрос: зачем? я вроде разумный человек, в аттестате все нормэ, но понять не могу.
Мне показалось, что такое сознание тоже где то не здесь...
Все дело в количестве проведенного здесь времени.
Надоедают однообразные вопросы тех, кто зашел недавно
По тридцать раз ежедневно школьники вбрасывают обязательный вопрос про сиысл жизни
А так же - почему им грустно, скучно и никто их не понимает
Надоело быть для вас попугаем-учителем. Который, какждый год талдычит один и тот же план
Если от природы родились Мальчиками, то не надо лезть на место Девочек.
Если от природы родились Девочками, то не надо лезть на место Мальчиков.
Если от природы родились Здоровыми Полноценными Людьми, то не надо вырезать здоровые половые органы и не надо лишать себя возможности испытывать оргазм во время секса с Человеком,
надо учиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
надо учиться разумно вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
А если уже влезли не на свои места и застряли в Системе Заработка денег так, что попали в капканы и ловушки Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют,
то надо это признать и научиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей, вот в этом случае они смогут выйти из капканов и возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства.
Анна Панкова
это какая-то шутка? я сижу в трясучке, - страшно от неизвестного, а меня опять какими-то загадками закидывают.
Боже какой бред у этого человека в голове
Быват.
Похоже, вы хорошо разбираетесь в режиме этой клиники,даже про перемены знаете))