Психология
Почему существуют люди ,которые понимают только язык силы?
Почему столько агрессивных людей ,которые постоянно хотят что то доказать.
Чего только не существует.
Были в детстве недолюбленными...
"Нет ума, считай...."
Венера Дзюненко
Вы верующая ???
это вы о себе и своих окружениях больше..ага?
Венера Дзюненко
А что ?
Потому что дебилы.
Скорости вокруг бешенные,
Мы себя едва сдерживаем!
Венера Дзюненко
И что ???
помните А. Миронов поет: мне уступают, я не в силах отказаться
невежество-всё заключено в этом понятии.
не понимают язык разума
Потому что жизнь дер рьмо, а люди безумны ) Но Нет нужды оставаться безумным и сидеть в удобрениях )
Венера Дзюненко
Философ .
от недостатка ума применяли применяют и будут применять язык силы
Потому что слабакам нет места в этом мире)
Даже на самом высшем уровне, в отношениях между целыми народами, самые сложные и тупиковые вопросы всегда решались силой и это происходит даже сейчас, в 21 веке)
За примерами далеко ходить не надо)
Каждое десятилетие кто-то с кем-то воюет)
Причём больше всего воюет самая развитая страна)
За примерами далеко ходить не надо)
Венера Дзюненко
Я то гляжу ,почему в мире так много смертей !!!
Не вопрос ,силой решают ,сами же потом и гибнут .
Агрессия и низкочастотные вибрации. Потакание своей темной стороне. И Бога забыли.
До большинства людей почему-то лучше доходит через спинной мозг
Венера Дзюненко
Лучше через головной.
Кто-то фильмов пересмотрел или под влияние культуры попал и подражает бандитам или просто в детстве травма, и как защита, агрессивное поведение.
А боль- много химических соеденений, которые всю систему перегружают, сознание замыкается и кто знает куда поведет. Одних подстегнет к развитию, а других сломает.
Венера Дзюненко
Детская травма. Лечиться таким нужно.
С ума сошли. Растут в агрессивной среде
Так проще. Это термодинамика.
Надежда Позднякова
Это да, печально, мне надо или стать таким же как они, или спрятаться , или не сопротивляться , или жить так чтоб и забрать было нечего(я так живу), или доверить борьбу с ними - другому (государству, наёмнику, охране), запудрить им мозги религией моралью и гуманостью, или накормить их и отдать всё самому , или убить их морально .
тот кто добрался до истоков , уже Доктор... остаётся только пошутить. ( Язык силы - понятен на всех континентах ! ))) )
Венера Дзюненко
Поэтому вокруг столько смерти .
Что толку кому то показывать свою силу ,если все равно придет момент и все исчезнет.
Карина Самигулина
Если бы Я знал, как всё решить одним взмахом руки, давно бы сделал, уж поверь .
Боль людская сеюсекундно проходит через меня... потому алкашкой и глушу каналы...
У нас руководитель такой. Он же сказал: "Сила в правде", когда в Украину вводил войска. Вот и простые люди по его примеру пытаются показать друг-другу у кого больше "правды".
Венера Дзюненко
Правда ???)))
Любого можно оболгать .
Потому что вы тоже понимаете только язык силы
Венера Дзюненко
Может быть ,если это адекватно.
А если это ненормально ,то это понять сложно.
Татьяна Рыбакова
Научитесь без силы управлять людьми
Отвечу анекдотом:
Встречаются два друга. Один говорит:
- Хочу себе травмат купить...
- Зачем?
- Для защиты.
- От кого?
- Да сейчас так много дебилов с травматами ходит...
Встречаются два друга. Один говорит:
- Хочу себе травмат купить...
- Зачем?
- Для защиты.
- От кого?
Добрый день. Есть люди, которые в принципе лишены эмпатии. В данном контексте "эмпатия"-это чувства по поводу чувств другого"(см. Тимошенко Г. В , Леоненко Е. А. Работа с телом в психотерапии. Практическое руководство. М.:"Психотерапия", 2010-480с). Вот такие люди и понимают только силу.
Венера Дзюненко
Спс. Почитаю.
характер этот возникает тогда, когда:
1)воспитанности мало
2)терпения мало
3)уважения к другим мало
4)воспринимаемое извне низкого уровня и не обрабатывается
5)свойское желание считается неоспоримым
1)воспитанности мало
2)терпения мало
3)уважения к другим мало
Sadohina Tatjana
Этот характер называется психопатией, и более чем на 50% закладывается генетикой. Если человек с рождения хищник, лишённый эмпатии, то как ты его не воспитывай, травоядным он не станет. Он может начать имитировать травоядность, но всё что мы в таком случае получим - это волка в овечьей шкуре, что ещё хуже (для общества) чем просто волк.
потому что это люди - которые не знают чего хотят, не понимают зачем они живут, и делать им нечего, кто то развивается, а кто то занимается любимым делом, а тем м*дакам больше нечем занятся, или им не нравится как они живут,
зачастую такие люди еще и постоянно жалуются, в общем, такие люди м*даки, слабые характером, и недовольные своей жизнью
с такими людьми лучше не связыватся, ведь ты станешь тем, кем себя окружаешь
Венера Дзюненко
Ничего не поняла.
В этом мире есть ВСЕ и ВСЁ, и законами его не измерить и умом не понять, можно только выживать
За примерами далеко ходить не надо)
Венера Дзюненко
А если мужчина обижает женщину .