Психология

Какие есть дурацкие способы повышения своей значимости в чужих глазах?

любые способы будут дурацкими. потому что надо быть, а не казаться.
Анна Назаренко
Лучший ответ
Привлечение внимания разными дурскими способами...
Побольше врать,создавая для каждого нужный образ!))глупее быть не может,ведь все потом раскроется.
Valentina Baybekova
Можно на своём рабочем столе поставить фото где вы вместе с президентом и неважно что это фейк
Выдавать себя за всезнающего )
Елизавета Зайцева И стать доктором, около всяческих наук!)))))
Сочувствие ,сочувствуй вместе с тем перед кем хочешь выпендрится ...
По моему это дурацкий способ .
Ксюха Кодол
Нередко через кол-во денежных знаков:))
Лилия Liliya
взять майбах в аренду с водителем и приехать на сборище одноклассников
Возвышение себя за счёт осуждения, унижая и обесценивая других.
Фундамент :
Опыт — непосредственно пережитое, проверенное чувственным восприятием самого индивидуума.

Сведения — рассказы и описания других индивидуумов о собственном опыте. Прочитанные или услышанные сведения часто выдаются за личный опыт.

Информация — все, имеющее форму, доступное непосредственному и опосредованному восприятию. Сведения, закодированные материальным носителем (например, буквы), сохраняя смысл, меняются как информация, в зависимости от носителя (бумажная книга, свиток папируса, клинописная табличка), поскольку взаимодействуют с информацией носителя.

Посредством разнообразной информации (форм) человек передает друг другу только сведения. Смысл сведений, воспринимаемый людьми при раскодировании символов может оставаться неизменным, но сама информация претерпевает огромные изменения.

Сообщение «я тебя люблю», полученное девушкой на открытке, вложенной в букет цветов, и та же фраза выложенная телами убитых под окном на асфальте будут восприниматься совершенно по-разному.

В обыденной речи «информацию» часто смешивают со «сведениями». Особенно сильно граница между понятиями стала размываться с введением в обиход словосочетаний «информационные технологии» и «передача информации». С точки зрения понятия «информация» бросок камня в окно соседа или использование голубиной почты ничем не отличаются от спутниковой связи и сети Интернет.

Знание — в идеальном случае тождественно опыту. Но спектр знаний человечества невероятно широк и люди посредством передачи сведений друг другу создают коллективное знание, которое для большинства не является опытом. Сведения передаются в кодированной форме..
см.информация.
Tolkyn Ashimova
Хвастаться знакомствами.
Задавить собеседника словами, значения которых и сам-то толком не знает.
Показывать автографы знаменитостей или фото с ними.
Один из таких способов - критика людей, которые не имеют к нам особого отношения…
Также хвастовство и хамство …
Какими бы способностями и талантами мы не обладали нам всем полезно будет поразмышлять над такой мудрой мыслью из Библии:«не ставьте себя выше, чем следует. Будьте скромны и судите о себе здраво, по мере той веры, которую Бог дал каждому из вас.
Послание к Римлянам 12:3 — Рим 12:3: https://bible.by/verse/52/12/3/
Iroda Rozieva
всякие дорогие штучки,чтобы обзавидовались)
Манипуляция, шантаж
6а мой взгляд самый распространенный среди обывателей - не поднимать свою значимость, а опускать значимость других, при хтом относительно них значимость опускающего растет относительно окружения. Удобно и трудиться не нужно. В ход идет ругань, обзывание, презрение, оговор и т.п.
Nigor April