Психология

А вы любите песни про любовь?? А какие?

не я про морковь вообще не люблю..я люблю песни про что-то а не человеку просто нечего сказать и поэтому он поет песни-тресни про самое массовое и беспроигрышное..может и есть конечно что чел не брешет не пытается выглядеть хорошим для всех исполняя очередную любовную лабуду в красивом платье/штанах а реально вкладывал чувства грамотно передал это в тексте и музыку хорошую под это все сделали но я таких прям щас не припомню
Оксана Джигалюк
Лучший ответ
"Ой цветёт калина в поле у ручья...".
Умные!
Елена Лебедева
Как раньше говорили.

Я любли хорошие стихи (тексты) которые были положены на музыку.

Или хотя бы использовали ранее знакомые мелодии.

Авторство было не актуально....)
Надломился лед, душа оборвалася. Камнем под воду... ... Я несла свою беду По весеннему по льду. Надломился лед, душа оборвалася. Камнем под воду пошла, А беда — хоть тяжела — А за острые края задержалася. И беда с того вот дня Ищет по свету меня, Слухи ходят вместе с ней, с кривотолками.
"Чистые пруды" Игоря Талькова, "В последний раз" - "Весёлые ребята"

https://www.youtube.com/watch?v=OT-y4kmtc04
На дух не переношу "сладкую" музыку. Мне нравится что-то философское, сложное, давящее мозги как орешки
Димаш. Любовь, похожая на сон...
Старею видать, на Русские романсы потянуло :), в классическом исполнении.
Елена Юхновец
Наутилус - Дыхание... как пример
Песни про любовь бывают разные. Можно разве только выбрать наименьше вызывающую отвращение
Нурия Даулет
София Гармонщикова Есть и нормальные, но на ум не приходят
любовь бывает к Родине
к товарищам
к сослуживцам
к свободе
к истине
к врагам
и к нелюбимым даже
Linda .
Такие, которые напоминают юношескую любовь, полную новых открытий и настоящей любви, не запятнанной взрослым миром. Такой невинной, чистой, классической)
Например, My last day от yourness https://www.youtube.com/channel/UC5e6XLQeSh1GM6phQX3u94Q
Или что-то милое и школьное)
https://www.youtube.com/watch?v=eYAd4uDotF0&list=PLuc-_30Oxpw3NSlpGn_V_GZB7xjXvugoi&index=6
А *
"Лирика" на стихи солиста сектор газа... "Моя любовь" в исполнении Игоря Талькова. " Любимая моя" в исполнении В. Быкова, "Я это ты" - Мурат Насыров...