Психология

Люблю песни группы ДДТ, ведь в них есть какой то смысл. А какой смысл в песнях Киркорова например?

У каждого своя духовная пища, в том числе и в музыке.
Татьяна Романченко
Лучший ответ
кто-то ищет в песнях смысл, а кто-то душевную радость
ну в некоторых песнях Киркорова смысл есть.
Марина Белова
я не фанатка поп и рок музыки ) а Киркоров эпатажный певец
У Кипелова, Цоя, Бутусова по моему куда больше смысла чем у ДДТ) )
У Шевчука стихи очень уж "кривые" (это мягко сказано) )
Да и смысл иногда лишь ему понятный и местами примитив
(про песню о алкашах возле пивного ларька вообще молчу)
А Киркоров, Бибер и попса - так вообще отстой) )

А так вообще последнее время слушаю Кипелова, Корн и Грегориан) )
Хотя последние 2 группы конечно не относятся к нашим исполнителям
Но всё же образец высококлассной и качественной музыки
Вера Рябова(Шаврина) "Песня о гражданской войне" сейчас очень актуальна многим бы ее послушать.
Бутусов лирик, Цой романтик.. А у ДДТ альбомы друг на друга не похожи и это их главный плюс.
У Шевчука есть жизненный опыт, а у Киркорова нет. Неправ, он у него другой. Ну и нравятся они разным людям. Банька моя, я твой тазик? Да я убью за такое. А Осень, или Белая река.. . Тоже убью, по другому поводу.
Tatyana Trushkovskaya
для каждого свой
нет в них смысла, у эстрадных певцов задачи другие
На самом деле правда в другом.... короче представь себя умнее и мудрее сегодняшнего себя в 1000 раз.. . то ты узришь* Бога в песне сектор газа которую услышишь из окна проезжающего автомобиля ( в пустоте )