Психология

Как стать дисциплинированнее?

Всё планировать, не отступая от запланированного!
Зайка Иршимбетова
Лучший ответ
наверное сначала просто составить график и его выполнять --зарядка ...уборка
Natali Natali
Слушаться Гурджиева чаще.)))))))))))
Д***** Х
Представь что тебя по итогу накажут, жестоко накажут. Но верить в это не стоит
Дарья Долгая
ну этот так просто..напишите себе режим ДНЯ..и следуйте ему
Конкретно вам, никак
Здравствуйте!) Меня Господь через болезнь научил быть дисциплинированней))
Надо ценить каждый день, час и минуту, данные Богом и занимать их тем, что Вам действительно важно, нужно и полезно в данный момент времени, что действительно важно (как например, есть таблицы "важно, не срочно, важно и срочно")..Например, представить, что это последний день, неделя, месяц, год когда можно сделать то-то, или что это последняя возможность сделать то-то или то-то..задавать себе вопросы, чему и кому Вы действительно готовы посвятить безвозвратное и драгоценное время, что для Вас действительно важно здесь и сейчас? (естественно, не забывая про отдых)
Также, нужно поставить главные цели, понять ради чего и кого ты живешь, основная цель, смысл жизни, и то, в чем благодаря дисциплине Вы сможете больше сделать, большего добиться)
Поставьте цели, которые Вас будут вдохновлять на то, чтобы стать дисциплинированнее, чтобы стать лучше, эффективнее!)
Также, вдохновляйтесь успешными и хорошими людьми из тех сфер, которые Вам по душе, в которых Вы хотите добиться успеха, что-то привнести доброе, полезное и т.д.)
Представьте себе результат, который Вы хотите достичь, и стремитесь к нему, вдохновляйтесь этим тоже))
И, обязательно, именно прописывайте цели, а не держите их в голове, так Вы будете эффективнее и точно сделаете задуманное!!)
Про режим и распорядок дня Вам уже ответили))
У Вас все получится!!!)))