так.. Давайте вот как сделаем. Для начала зачеркнём слово"дисциплинированные". Подумаем-подумаем, зачеркнём зарядку. Причём не то, что зачеркнём - закрасим так, чтоб намёка не было. Трудолюбие оставим. Кушаю действительно мало. Зато много курю, и матом ругаюсь. Это я про плюсы и минусы для вас.
Теперь про плюсы и минусы для себя. Вы, если я правильно помню, где-то или в столице, или неподалёку. Правильно запомнил? Климат что у нас, в Воронеже, что там.. Ладно бы, у моря где-то было. Это момент первый. И второй момент - вы же где-то упоминали, что зять у вас уже есть. Или ещё есть одна вакансия? А то на одно лето - несерьёзно как-то..
Ладно, хватит, разошелся..
Психология
Что будет, если забрать вас к себе на лето? Вы трудолюбивые, дисциплинированные, кушаете мало и зарядку делаете?)
Разиля Батанина
)))) Саш))
Татьяна, я кушаю много и не очень люблю работать..))))
Но зато со мной очень весело!)))) вы будете смеяться каждый день!)))
Берите меня не прогадаете!))) отвечаю!))))))))))))
и Доброго)))
Разиля Батанина
Добрый вечер)
я корову доить умею
Я ленивый как кот, но пожрать вкусно люблю)
Со мной все наоборот. Но если бы вы попали ко мне на лето, то стали бы счастливым обладателем перечисленных добродетелей. )))
да, все так- кушаю хорошо, работаю мало, зарядку делаю))
буду купаться, загорать, есть редиску)
мне прошлой ночью приснилось что кто-то из родственников мне устроил сюрприз... то ли мама такая гениальная то ли муж не помню уже, но однажды я пришла с работы а мне говорят квартиру продали и купили дом все как ты мечтала в общем, и дальше весь остаток ночи я ходила в шоке от того как я неаккуратно мечтала... в доме печка... удобства хоть и под крышей но холодные... вернее нет там удобств - дырка в полу...
крысы шастают размером с кошку, "радует" то, что их нет в самом доме а только в ограде... вообще я всю ночь "радовалась"...тайком.. ну надо же... почему они решили что я о таком мечтала
А!!! пока писала забыла на какой вопрос отвечала))))
я городской житель, Тань, следовательно хреновастенький работник).... но ЧЕСТНАЯ))
Разиля Батанина
))))
Кушаю вкусно, работаю мало; -)
не получится: покушать очень любим, однако
Кушаю МНОГО)) Но зато я мало говорю, а еще не храплю, не курю и дрова колоть люблю.
Ну это, вероятно, только одному богу известно, что будет . : )))
О, как Вы хорошо о нас думаете! Забирайте - будет Вам сюрприз )))
Ленивый, разгильдяй, ем и пью, и что такое зарядка? Живу у моря, куда Вы хотите меня пригласить?
Разиля Батанина
Нет-нет, тогда мы идем к вам)
вы как и многие )) меня с кем то путаете
Лучше скажите прямо, да, что ищу дешевую рабочую силу, пользуясь виртуальным доверием ответчиков ))))))
если без интернета я там и минуты не выживу!
Меня можно взять, я думаю..., но только в том случае, если ты немой.... Ибо я либо ржу от каждого слова, либо бью безжалостно.... а ещё,когда я злюсь, я много ем.... и я оооочень ленивая...