Психология

Как вы думаете, правда что чем больше рассказываешь о действиях человека к себе, тем меньше он их делает?

Да. Это всё равно, что сглазить .
Аkzharkyn Kalymova!
Лучший ответ
Скорее наоборот)
Надежда Зенина
Ну может быть у Каждого Человека по разному.
Чем больше оскорбляют Людей, тем больше возникает желание сделать назло, чтобы показать, что это протест оскорблениям, что надо учиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
оскорбления вызывают сильное желание повторять то, за что оскорбляют, показывая, что плевать на оскорбления, и не боятся они обсуждений, осуждений и оскорблений, а вот Вам смотрите, снова все делают, ещё и ВНАГЛУЮ точь в точь с повтором, как было раньше.
Лишили свободы? Снова вышли на свободу и снова стали нарушать Законы Страны.
А я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, поэтому я не желаю назло кому то нарушать Заповеди,
я вообще не желаю зла Людям,
я вообще никому ничего не желаю доказывать, я пройду мой жизненный путь и улечу Моей Душой в Другие Миры, там тоже я желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Ну пусть между собой Сильнейшие решают, кто из них будет начинать создавать Рай для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, они же самые сильные и самые умные, пусть докажут это на делах, а я порадуюсь за их успехи.
Lisa Ovchinnikova
Что ты несёшь?