Психология

Вы умеете соглашаться? А как это делать правильно?

Анна Морозова
)
либо молча , либо требую аргументов )
Марина Кузнецова
Лучший ответ
Искренне
Доброго дня! мира и любви!
Кивай себе да и все, никто не узнает, о чем конкретно ты думаешь....ахаха
Юль, давай поцелуемся.
Соглашайся!
Karina Sapizenkova
Если только не себе в ущерб. Для этого нужно вникать в суть того, с чем просят согласиться. )
Галина Гусева
Смотря на что соглашаться.
//
/ /
Не знаю.
Ситуации бывают разные , всё индивидуально может быть в каждом конкретном случае.

Мне не нравится образ жизни Воров, Наркоманов Наркозависимых, Оборотней в Погонах, Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Мне нравится с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны.
Но при этом я понимаю, что Многим Людям не дают возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, а всю жизнь им мстят, не хотят создать деятельность прощения Всех без исключения, не хотят восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, не хотят разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля и чтобы Все Малыши рождались с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения?
Люди хотят, чтобы при рождении в эту жизнь стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого?
Люди сами хотят болеть, страдать, попадать в проблемы?
Почему не хотят создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не лишали свободы Людей?
Сколько тебе платят за вросы вопросов?