Психология
Зачем ценить людей, которые не помогают или откровенно мешают?)
Потому что именно они научат вас выходить из сложных ситуаций.
Не плюй в колодец: пригодится воды напиться*
Жамиля) Килибаева
а если колодец плюется, низзя его слегка стунькнуть по когереру, шоп встряхнулсо?)))
Потому, что они заставляют тебя меняться.
потому что есть "внутренняя цена" которая мешается понимать
Поэтому надо ценить тех, кто все же даёт что-то приятное
Если есть неизбежность
Эти Люди сами себя не ценят и сами себе мешают жить счастливо, благополучно, разумно.
На территории Городов созданы Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, на территории их городов.
И вот представьте себе все их великие возможности в этой жизни они используют во вред Самим Себе и во вред Другим Людям,
потому что стали нарушать Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
Люди разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, рождаются Дети с Родовыми Травами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора, появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора, появляются пожары, засуха, град, Короновирус появился, рак, гангрена, опухоли, миомы, болезни разного характера появляются,
сходят с ума и теряют рассудок из-за пситеррора, под гипнозом , зомбированием, кодировками совершают преступления и совершают самоубийства,
тяжесть в Душе и пситеррор пытаются глушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, наркотиков, снотворного, алкоголя, допингов разного характера, обезболивающих разного характера,
обдолбятся антидепрессантами, успокоительными, алкоголем, наркотиками и зависают в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Нетрудно догадаться об этом?
Ольга Пронина
В чём именно заключается помощь, с Вашей точки зрения?
Кому именно надо помогать?
Чем именно надо помогать?
Каким образом надо помогать?
С Какой целью и для чего надо помогать?
Что такое "помощь", с Вашей точки зрения и в Вашем понимании?
Что такое "мешают"?
Кто мешает?
Кому мешают?
С какой целью не помогают и с какой целью мешают?
Почему не помогают, зачем мешают?
Кому надо помогать, с Вашей точки зрения?
Кому надо не мешать, с Вашей точки зрения?
Что такое "откровенно", с Вашей точки зрения?
Кто Такие "Люди", с Вашей точки зрения?
Вот когда Вы расскажет о себе и о том, какие значения и какой смысл всех ваших слов, тогда возможно может быть можно будет ответить на ваш вопрос.
Кому именно надо помогать?
Чем именно надо помогать?
Каким образом надо помогать?
С Какой целью и для чего надо помогать?
Что такое "мешают"?
Кто мешает?
Кому мешают?
Почему не помогают, зачем мешают?
Кто Такие "Люди", с Вашей точки зрения?
Ольга Пронина
Вот Эти Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, на территории Их Городов, имеют доступ к управлению Боевой Военной Техники Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и имеют возможность тайно и втихаря,
без спроса у Других Людей,
подглядывать и подслушивать через расстояние через Шпионские Приложения, через Все Сотовые Телефоны и через Все Компьютеры, через Городские Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние, через Дроны, Беспилотники, Телевизоры, Радио, Муз Центры, Домофоны, Видеорегистраторы, Городские Телефоны, через Другую Технику и при этом ещё имеют возможность при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры лезть к Людям?
без спроса у Других Людей,
Ольга Пронина
Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран имеют возможность тайно и втихаря без спроса и без объяснений подглядывать и подслушивать через расстояние за поведением Каждого Человека на территории их городов, сел, деревень и при этом ещё при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи Тайной Чипизации Населения, могут пытаться управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Каждого Человека на территории Их Городов, на территории их Сел и Деревень, при этом ещё могут тайно и втихаря без спроса и без объяснений, без разрешения, снимать видеозаписи и аудиозаписи поведения Людей даже за закрытыми дверями вдали от посторонних глаз Других Людей?
Ольга Пронина
Сами Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран стали нарушать Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран, при этом ещё Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба снимает на видео записи и аудио записи всё, чем занимаются Эти Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, только эту информацию тщательно пытаются глушить и скрывать от Другой Части Человечества на планете Земля?
Ольга Пронина
Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд на территории их стран восседают за управлением Их Компьютеров и Сотовых Телефонов, и через видеокамеры и аудиокамеры снимают видеозаписи и аудиозаписи поведения Этих Всех Военных из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и вся информация сохраняется в Удаленных корзинах памяти Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов в Космосе, под землёй в бункерах, под водой?
Но от Другой Части Человечества Сами Военные тщательно скрывают информацию о том, чем занимаются Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд на территории их стран, городов, сел, деревень и других мест? И что дальше собираются делать?
Ольга Пронина
Абортницы Мстительницы АнтиХристы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Человекоубийцы Маньяки, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, не хоронили Убитые Тела Детей, не отпевали в Христианской Церкви Убитые Тела Детей,
до сих пор
не вспоминаю о Своих Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Детях, которых они убивали во время абортов?
А может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, может быть Их Детей насилуют, продали в Порнобизнес или продали в Наркобизнес или убили жестоко?
до сих пор
Ольга Пронина
Может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов, то аккуратно при помощи психотронно волнового оружия и компьютерной электронной аппаратуры со скальпелем из волновых лучей через кожу аккуратно разрезали связующую ткань, которая связывала Маму и Малыша Мамы, и аккуратно вынули Целое Живое Сонное Спящее Тело Живого Малыша под анестезией и увезли выращивать на другие территории?
Мини Аборты и Аборты, Операция под названием "Рождение Мертвого Ребенка", еще не означает, что на самом деле родится Мёртвый Ребенок и не означает, что действительно будут убивать Малышей во время абортов, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам в то время, когда Их Мамы спали в отключке под анестезией и увезли выращивать на другие территории?
Ольга Пронина
А если убили Некоторых Малышей во время абортов, то Люди могут создать деятельность прощения Всех без исключения и открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее,
нетрудно догадаться об этом.
Ольга Пронина
Не дали имя, отчество, фамилию Детям, которых убили во время абортов?
Не оформляли по документам Убитых Детей во время абортов?
Ну, так имеется информация о Самих Абортницах и о том, сколько раз, когда, в какую секунду, минуту,час, день, месяц, год начала делать аборт Каждая Абортница и когда завершился каждый аборт и что было дальше с Каждым из Этих Детей и что было дальше с Каждой Абортницей.
По информации о Каждой Абортнице можно найти информацию о Каждом Ее Ребенке, убитом во время абортов или рождённом в Эту Жизнь, нетрудно догадаться об этом.
Ольга Пронина
Абортница набирает свои данные в специальных программах Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, Абортница пишет или говорит Свои Паспортные Данные: Имя, Отчество, Фамилию, дату рождения, место рождения, адрес прописки, место прописки, информацию о Своих Родителях по паспорту,
потом ей открывается информация о том, когда она делала аборты, что произошло с ее Детьми, открывается информация о ее Настоящих Родителях, родных по крови, если Абортница оформлена по паспорту на Имя, Отчество, Фамилию Человека, который не является Родным по крови Отцом или не является Родной по крови Матерью, но при этом ещё то у Них имеются Их Родные по крови Родные Мама и Папа, которые являются Настоящими Родными по крови Родителями, из мясных тел Мамы и Папы созданы мясные тела Их Родных по крови Детей.
Ольга Пронина
Абортница пишет или говорит информацию о себе, видит информацию о том, когда, в какое время и где точно она делала аборты, и ей через компьютер открывается информация о том, на какой широте и на какой долготе на этом участке Вселенной находится Душа Каждого Ее Ребёночка, который был убит во время абортов, и вот после этого Абортница будет знать адрес местонахождения Душ Убитых Малышей и через компьютерные программы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта могут заказать встречу пообщаться с Душами Умерших и Погибших Малышей и Взрослых Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, Вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее???
Ольга Пронина
Любой Человек при возможности открыть специальные сайты в программах Электронного Мозга Искусственного Интеллекта
то
может найти всю информацию о Самом Себе,то том какое количество Женщин было беременно после секса с Этим Мужчиной и заказать общаться с Детьми или если Это Женщина, то тоже может узнать о Себе и о Всех Своих Родных в Этой Жизни?
А информация о всех прошлых жизнях после гибели Высокодуховноразвитой Цивилизацией много столетий назад
тоже должна быть в базе данных архивов информации Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
то
Ольга Пронина
Человечество понимает,
что Всему Человечеству НЕОБХОДИМО СОЗДАТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРОЩЕНИЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
предоставить возможность ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
чтобы Люди не боялись говорить правду,
и только после этого Люди смогут узнать всю информацию и всю правду, потому что за правду
не будут мстить,
не будут вредить и пакостить,
не будут подлости создавать,
не будут устраивать травлю, извод и самосуды,
не будут снимать с должностей,
не будут лишать свободы,
не будут убивать,
не будут насиловать Людей,
не разорят, не обанкротят!
Нетрудно догадаться об этом?
чтобы Люди не боялись говорить правду,
не будут мстить,
не будут вредить и пакостить,
не будут подлости создавать,
не будут снимать с должностей,
не будут лишать свободы,
не будут убивать,
не будут насиловать Людей,
не разорят, не обанкротят!
Нетрудно догадаться об этом?
Ольга Пронина
Резервную копию не удаётся создать, если у Людей много судимостей, они много раз были в местах лишениях свободы, в КПЗ, в тюрьмах, в зоне, в лагере в местах лишениях свободы были, по настоящему были на игле внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, по настоящему были Наркоманы Наркозависимые с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, по настоящему болели разными заболеваниями, потом нашли в себе силы сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, сами самостоятельно осознанно завязали употреблять наркотики, обрели Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков?
Ольга Пронина
На Обычных Людей то просто создать копии подделки,
а вот на Бывших Наркоманов Наркозависимых с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, которые были много раз в местах лишениях свободы,
при этом ещё потом научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства,
то у Артистов и Актёров не получается создать Копии Подделки ?
Ольга Пронина
Ну, так порешали вопросы о том, что делать дальше?
Если Муж стал Импотентом, то сексом с ним не заниматься, насмерть сражаться за себя, но сексом не заниматься с Мужем, если Муж стал Импотентом,
предпочитать идти в места лишения свободы, но сексом отказываться заниматься с Мужем, если Муж стал Импотентом?
Или же регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужа во время секса, даже если Муж стал Импотентом и думать о том, чтобы сохранить Семейные Отношения без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества?
Что делать по этой теме?
Ольга Пронина
Должны быть созданы общие полезные и разумные правила поведения для Всех Женщин и для Всех Мужчин на планете Земля, а не только для Избранной Части Людей?
Вопрос!
Что делать дальше Семейной Женщине, если вдруг неожиданно быстро Муж стал Импотентом, у него не встаёт упруго и твердо его мужской член, а при этом Мужу хочется постоянно секса и при этом ещё Муж обязательно хочет испытывать оргазм во время секса с Любимой Женщиной от природы= Его Женой Официальной и Законной?
Что делать в этом случае?
Жене насмерть сражаться за себя и не заниматься сексом с Мужем Импотентом, если Муж не может обычным путем испытать оргазм во время секса или Жене надо с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью регулярно постоянно аккуратно доводить до оргазма Мужа, даже если Муж стал Импотентом?
Вопрос!
Что делать в этом случае?
Ольга Пронина
Неудивительно, что Многим Женщинам обидно и непонятно, почему это Их оскорбляют за то, что они регулярно постоянно доводят до оргазма Любимого Мужчину Импотента, а при этом Другие Женщины так же занимаются сексом вдали от посторонних глаз Других Людей за закрытыми дверями в их домах, квартирах, дачах и при этом Этих Женщин не оскорбляют за это, не унижают за это, не высмеивают за это, не говорят им, что после такого секса с Мужчиной Импотентом то Эта Женщина становится Петухом Дырявым, Униженным, Оскверненным, Оскорбленным, Опущенным, 2 или 3 сортом Человека.
Вот Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран задайте эти вопросы и пусть они отвечают на все вопросы, а не прячутся и не сбегают от ответа.
Ага? Попались, Хитрые Хитрецы?
Ольга Пронина
Что надо сделать Женщине, чтобы в ее адрес не летали оскорбления, насмешки и не смеялись над Женщиной?
Женщине надо насмерть сражаться за себя и не заниматься сексом с Мужем, если Муж стал Импотентом,
предпочитать идти в тюрьму и в места лишения свободы, насмерть сражаться, но не заниматься сексом с Мужем Импотентом
или если неожиданно быстро Муж стал Импотентом, то Семейной Женщине надо аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково, с Уважением и с Душевной Любовью, с удовольствием и с радостью регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужа во время секса, даже если Муж стал Импотентом?
Или спокойно мирно рассудительно разводиться, если не хочет заниматься сексом с Импотентом Мужем и предоставить возможность Другой Женщине доводить до оргазма Этого Мужчину?
Ольга Пронина
Не хотят разводиться с Мужем Импотентом и при этом не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа Импотента?
Ик
Мужья Импотенты страдают, пьянствуют, блудят, создают измены в Семьях, наркоманят, курят травку, нюхают порошки, глотают фенюшки, антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь,
жалуются:"Ой, мои яйца болят, мой мужской половой член болит, голова болит, низ живота болит, настроения нет, потому что Жена Официальная и Законная не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма меня во время секса! Ой, где бы мне найти Хорошую Любовницу?"
В результате Муж ходит с КЛЕЙМОМ БЛУДНИК, РАЗВРАТНИК, ПОХОТЛИВЫЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ, ПРЕДАТЕЛЬ ДОВЕРИЯ ЖЕНЫ И ДЕТЕЙ, ИЗМЕНЩИК, НЕГОДЯЙ, ПОДЛЕЦ, ВРУН?
Детей настраивают против Отцов?
Дети начинают злиться и ненавидеть Их Отцов?
Ик
Детей настраивают против Отцов?
Только если они это делают случайно и из лучших побуждений ))
В остальных случаях - с людьми, которые мешают, желательно идти разными дорогами.
Адекватный человек всегда ставит себя выше других, при этом обыграв это так будто он высоконравственен и никогда в жизни не допустит подобных мыслей. Их можно "ценить" только на публику, но не пытаться помочь им или прочее. А если рассматривать этот вопрос со стороны почему нужно ценить своих соперников, конкурентов и недоброжелателей, то это куда более просто. Они наша возможность почувствовать свое превосходство, доказать себе, а может ещё и кому-то, что сколько бы трудностей ты не прошел в конечном итоге стал сильнее, да и просто приятно утереть кому-то нос. Вот такие дела.