Психология

Порекомендовали обратить вннимание на свой ум, что у меня может быть не впорядке с умом?!:))

Ты нормальный, но своеобразный.
Катерина К.
Лучший ответ
Так ты ж за рамками ума)) поэтому его и не видно!
Пупся)) ))
Вот дурак то.

))
тот, кто такое рекомендует.
Не надо обращать, самоценка упадет сильно, продолжай постить бредни.;)))
Может быть слишком активен не в том направлении и наоборот, пассивен не там, где нужно...)
*(
*алёнчик* (*_*)
Созданы Законы Божьи, Заповеди без рабства и Законы Страны на территории Их Стран.
До сих пор не начали создавать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения.

Как они собираются восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему?

По линии Александра Г. то по Законам Божьим, по Заповедям без рабства у него должны быть зачаты Дети только у 1 Женщины, которая должна была быть Девственницей и вышла бы замуж, родила Детей после Александра Г.?

А у Александра Г.
был зачат Малыш у 1 Женщины после секса с Александром Г.,
потом зачат 2 Малыш у 2 Женщины после секса с Александром Г.,
а я была Девственница, я тоже была беременная, я делала аборты, я 3 по счету Абортница,
при этом ещё может быть 4 Женщина была беременная после секса с Александром Г., тоже потеряла Ребёночка?

И как это всё будет распознавать и расшифровывать Компьютер Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, если Люди не смогут Его разблокировать?

Мама меня родила после секса с Адамом,
при этом после этого Моя Мама Надежда родила Сына после секса с Другим Мужчиной= с Владимиром?
Братья и Сестры на 50% Родные по крови, потому что Мама Общая или Папа Общий, и при этом на 50% НеРодные по крови, потому что Мамы Разные или Отцы Разные из Разных Родов?

Как Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы будет всё разделять?
Будет Рай для Всех без исключения?
Или Ад на Фоне Рая со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку?

Вопрос!
Как Дети смогут с удовольствием и с радостью Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь, если Папа и Мама блудят, создают измены в Семьях, врут Спутникам Жизни, врут Детям, врут Родителям, врут Бабушкам и Дедушкам, врут Братьям и Сестрам, врут Друзьям, врут Знакомым, врут Окружающим Людям?
Он может создать иллюзию, что ты его контролируешь. )
и кто этот рекомендатель?..если ПАПА и МАМА..то можно обратить внимание
Яна Гаркая
Ум за разум зашёл, да так там и остался) застрял
Н-да)) может стоит быть активным))
Ирина Саяпина
к психиатру сходи он тебе расскажут по ходу со стороны видят что то не нормальное что ты не замечешь ..
Не трусь она же не врет и ждет ВАС )
Елена Соловей
возможно, у вас его неприлично много
Gulmira Sapina