Психология

Как вы относитесь с свадебной церемонии?Для чего этот театр?Можно ведь спокойно вдвоем расписаться и все...

знаю такие пары-которые просто расписались(без свадьбы) и живут.не развелись...
и знаю такую,которые пир горой устраивали-а потом развелись через неделю.этот цирк особо никому не нужен в реалиях нашего времени.но кому как на душу ляжет.
Darya Bereza
Лучший ответ
Уже хорошо.А когда работала на свадьбах, думала, дети - зачем вам это?) Распишитесь, пообедайте с родственниками и на самолет)
Свадьба, как и поминки должна скрасить потерю!
Потерю свободы и спокойствия.
Кроме того свадьба - это и знакомство родственников между собою.
тут есть разные мнения...
но чаще это нужно дамам)))
дамы первым делом выкладывают свои свадебные фото в соцсетях)))
а вот чтоб так делали кавалеры - наверное тоже есть, но я не встречал)))
Софья Тютина
Отрицательно.
Лицемерие зашкаливает.
А я к этому очень чувствительна.

))
не хожу на подобные мероприятия.
вот и сегодня не пошла на свадьбу.
уважаю себя за это.
А зачем расписываться? Трахайтесь на здоровье и детей рожайте, как принято в живой природе.
Алтын Рахимова
Да да, с мужчиной старше себя на 20 лет
Надежда Захарова да ну,зачем с такой разницей?)
Можно. Но по молодости лет хочется большого и шумного праздника независимо от его причины
Арина .
Согласен. На эти деньги можно улететь в Дубай и кайфовать дней 10
Ну как же ...)
Мама ..бабушки и тётушки всё время говорили ..принцесса ...вырастешь...принц свадьбу организует .ведь он любить одну тебя лишь будет... всё бросит он к ногам твоим...
Так комплексы и рождались....
Инна Гридюшко
Вдвоём нельзя ..должны быть хоть пару человек свидетелей со стороны мужа и со стороны жены.Хотя в России может и можно.
это женщинам больше надо потешить своё самолюбие и похвастаться
Ульяна Латюк
Надежда Захарова вот никогда не понимала...
Удивлен такое от женщины слышать.)
Надежда Захарова женщины разные бывают)
Дана Акыбаева почему женщины? золото среднего рода)))
Это нужно молодым. Много сокральных смыслов. В 40 оно уже не нужно.
Как гость, отношусь положительно. Бесплатно хорошо покушать можно не каждый день. Сам смысла проводить такое не вижу.