Психология

Почему все страны на планете Земля не объединятся в одну большую и дружную семью? Вот вы, были бы против этого?

Юлия Андреева
Я бы не был против, если бы не знал, что семья эта не будет дружной! Разность культур, религий, менталитетов и довлеющие над здравым смысло амбиции не позволят жить дружно и разумно жителям этой единой страны.
Дарина Гладышева
Лучший ответ
Виктория Михайлова Но ведь в России как то ужились же.
История не позволит..И менталитет
Не хватает ума. Порой даже двое не могут жить мирно.
Потому что хотят сохранить СВОЮ индивидуальность, СВОИ традиции и менталитет, СВОЕ национальное самоопределение.
Альмира Гатина
не получится.
потому что никто не захочет жить в мухосранске, а захочет в ПарЫже или там в Ницце... это я так примитивно ответил, На самом деле факторов куда как больше.
Марго Мороз
Мои Родители - родители всех человеков.

Не надо делить богов на границы влияния.

Не поклоняться псевдобогам.

Уже достаточно, чтобы понять что, человечество и есть одна большая семья.

Да, и не впускать в свой дом, как было в одном сериале, не помню наименование.

Ну типа инферносущество...
Утопия это.

))
а про большую дружную семью так вообще.
смешно.
Катя Иваненко
Зинаида Столетова-Жесткова Да и можно сказать, что это семья неблагополучная ))
Я zа!)
Akbota Azhimuratova
какая ты наивная.....
Karligash Rakhanova
Я за людей, а не потребителей...
Олька =)
Потому что все люди разные. И менталитет очень играет.
Anna Pushmynceva
Начнётся война тогда.Из-за названия страны.
Наталья К
вся моя узбекская родня готова въехать в твою российскую квартирку
готовься встречать
мы любим только жрать и спать
такая идея приходила в голову но встает вопрос - правительство будут с какого континента, как будут выбираться? язык будет для всех один или разные? законы для всех будут едины,а традиции культура и обычаи - с ними как?
Юлия Лазарева
вопрос в идеологии
Виктория Михайлова Выборы на что?
Это ничего не изменит. Если мир станет одной страной, все равно найдут за что воевать. Разные партии, религия, тупа дележка ресурсов между корпорациями и т.д.
Виктория Михайлова Но это уже будут гражданские войны, а скорее всего просто терракты
Это будет рождение "дивного нового мира"))
Прочтите книгу Олдоса Хаксли и всё поймёте ахах
Anastasiya Malinovskaya
Потому что людям будет скучно без врага. Человек это животное, которому необходимо на чём-то выплеснуть свою агрессию.
Виктория Михайлова Для этого есть компьютерные игры