95% женщин атеисты.
У них проблемы как у большинства людей.
А Вы человек? Хотя бы немного человек?
Психология
А бывают атеисты женщины ? А если да , то у них то какие проблемы?
Да, бывают. А проблемы - у всех разные.
в наше время проблем полно у всех ...и у тех и у других
У всех атеистов ,и мужчин и женщин одна проблема — гордыня и эгоизм
....polinka... ..
Херню нечешь.
Ты умышленно стараешься очернять тех, кто не потакает твоим иллюзиям. Чтобы СЕБЯ дураком не чувствовать - ты называешь дураками окружающих. Приемчик - на уровне пятилетнего ребенка. Стыдно.
Наверное да!))
Что бы быть атеистом не нужны никакие проблемы. Это верующими становятся часто из-за проблем. Из-за того что они свои проблемы не могут решить прибегают к молитвам сверхъестественному существу, в надежде что он каким либо сверхъестественным образом решит их проблемы
Наверное, в атеизме, ровно как в религии, есть кухня, есть дети, и есть проповедники. Которые хотят есть и размножаться. Сарказм на тему гендерной принадлежности атеизма/религии/философии/науки в 21ом веке.
Я встречал лишь одну атеистку в своей жизни. Вообще есть пословица, не помню где слышал: "Религии придумывают мужики, но верят сильнее всего - женщины".)
:)) Я атеистка вообщем то всю свою жизнь. Только не поняла при чём тут проблемы? ;)
Лолла Фолькон
атеисты - сироты , добровольно отказавшиеся от своего небесного Отца
Атеистов в принципе не существует в привычном понимании. Любой человек верит во что-нибудь. Кто-то придает сакральный смысл церкви или иконам. Другие люди верят, что технологии смогут заменить людей во всех сферах жизни. Другие люди верят в превосходство женщин над мужчинам или превосходство черных над белыми. Это всё является религией. Только более современной.
Раньше люди не пользовались вилками, потому что верили, что вилка - это продолжение руки, и поэтому рука может исчезнуть, если не пользоваться руками по назначению.
....polinka... ..
Атеисты - бывают. И именно в привычном понимании - "люди, которые не верят в бога". А все остальные разновидности веры - никакого отношения к религиям не имеют, это просто слово-синоним. Я верю в дружбу - и что теперь, меня нельзя "атеистом" назвать? Ты лучше в словарь загляни, и прочти, что означает слово "атеизм". Тогда твои рассуждения не будут походить на словесную пачкотню и занудство.
бывают, и именно те, у кого нет проблем