Психология

О Любви... Почему люди, сажая колючки, ожидают, что вырастут розы?

Так вырастаю, и кактусы цветут.
Наталья Романенко
Лучший ответ
Лариса Чередова Вряд ли вы захотите обнимать кактус
Наталья Романенко Они растут, чтобы ими любовались, а не для обнимашек.
Делятся тем что имеют, но все хотят лучшего
Вы о Женщинах, которые каждый день и каждую ночь регулярно постоянно заставляют Мужчин лизать их женский половой орган, по 15-30 и более минут языком отлизывать их клитор между их мочевым пузырем с мочой и между анусом с кишечником с калом,
таким образом из Мужчин создавая миньетчиков, которые оральным сексом занимаются, при этом ещё
Эти Женщины стали оскорблять Геев Гомосексуалистов Мужчин в Образе Копии Женщин из Гей Клубов, стали Мужчин натравлять бить Геев Гомосексуалистов Мужчин в Образе Копии Женщин,
тем самым довели Геев Гомосексуалистов Мужчин в Образе Копии Женщин до того, что Они показали видеозаписи и аудиозаписи секса Этих Семейных Пар за закрытыми дверями вдали от посторонних глаз Других Людей за закрытыми дверями
и стали задавать вопросы по теме того, а почему Этим Женщинам можно сосать член Мужа, а Мужу можно лизать женский половой орган Жены и после этого их сажают за один стол и пьют с ними с одного стакана, а при этом Геев Гомосексуалистов Мужчин в Образе Копии Женщин обзывают Миньетчками, Сосками, ПиськоЛизами, Петухами Дырявыми, Униженным, Оскверненным, Оскорбленным, Опущенным, 2 или 3 сортом Людей?
И вот началась между ними психологическая война, психологические сражения?

Правда нужна?
Вот им дали правду.
Им не нравится такая правда?
В таком случае пусть дают возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и создать деятельность прощения Всех без исключения, Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения
и не оскорбляют Людей.

Люди могут спокойно общаться вообще без оскорблений, а с Уважением и с Душевной Любовью общаться культурно, тактично, вежливо, аккуратно, интеллигентно.

Действительно, зачем бить и зачем насиловать Людей?
Пусть создают деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему надо, Людям нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально, а Все Бедные Материально Люди станут еще Богаче Материально.

Я не оправдываю Нарушения Заповедей.
Рот и задний проход не предназначены для секса.
Мужчины не должны становиться Импотентами!
И если Кто-то требует жить по Законам Божьим, то пусть Они дают возможность Всем без исключения мирным, честным, законным путем по Законам Божьим зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей.
Так люди все делают наобум лазаря...
Елена Левина