Психология

Почему Вы что-то ожидаете от других людей?

Потому что мы с ними общаемся, живём, Любим.
Лариса Лозовая (Иванова
Лучший ответ
Ну зачем-то они вокруг они есть!
Любовь Ронжина
Да, это самая наиглупейшая ошибка. .
что либо ждать от других.. .
хотя мы все стараемся, вроде бы даже и получается не ждать,
но опять-таки наступает момент, когда можно себя словить на одной простой мысли... ждём, всё равно ждём, вопреки здравым рассуждениям, увы.. . такие вот мы, люди... .
наверное-это проявление эгоизма, одно из его проявлений.. .

хотя я вот заметила один парадоксик, как только перестаёшь надеяться, перестаёшь ожидать от человеков что-то.. .
происходит странная, на мой взгляд штука... .
люди начинают делать то, что от них и хотел увидеть или почувствовать.. .
вывод- не будем требовать и ждать, всё наше и само к нам вернётся, без наших ультиматумов. .
Ирина Горих
я - нет,
и своих детей научила, что им никто ничего не должен (кроме как по доброй воле) , тогда и жить становится гораздо легче и лучше - нет разочаровний необоснованных.

я не говорю здесь о товарных отношениях - продавец-покупатель и т. п. и т. д.
Только от врачей .продавцов и т. д за мои деньги. или от детей ответной любви если у них есть на то желание
бесполезно что-либо ожидать. Не ожидаю)))))
Юлия Головина
Пытаюсь отучиться.
Ожидание очень усложняет отношения.
Вот бы еще людей, которые от меня чего-то ожидают, этому научить
Amina Mahambet