Психология

Вы почему умиляетесь, глядя на котят? Они вырастут и начнут гадить в тапки!

Гадить в тапки они будут гадам, а нам не зачто
Жанар Смаилова
Лучший ответ
Я больше умиляюсь, глядя на детей. Они такие миленькие, когда просят дать им конфетку, а потом вырастают - и вот уже надо носить им передачи в Бутырку 3 дня в неделю, с 08:00 до 12:00.
Не все умиляются. и в тапки гадят только тупые. у меня 10 лет жил ..ни чего подобного не было.
воспитывать надо чтоб не гадили ни дети, ни коты
Irisha Lee
Надо
принести ведро песка и высыпать на пол в комнате. Кысу посадить где-нибудь
повыше и приказать смотреть. Самой-самому снять штаны и покакать в кучу песка,
округлить шары и задрыгать задними
лапами, как будто зарываешь каку. Потом взять ломоть колбасы и сожрать всё ,
пусть кысо видит.

Взять
кысё и уйти в другую комнату, посадить её повыше, самой-самому покакать прямо
на пол, округлить шары, наклониться и потыкать-поводить своей мордой по каке,
заорать подурному по мяучьи и убежать на балкон. Долго не приходить. Лоток
кошачий должен стоять на своём месте, лучше под койкой.

При
необходимости, повторить это действо ещё несколько раз. Только так, на своём
примере, можно научить кошкоря порядку.
Аня Литинская
Наталия Егорова Чижало Котэ держать....
чтобы они не делали для меня коты лучшие существа на света! а по поводу тапок учить надо! вас если б мама с папой ничему не учили вы бы тоже по углам в туалет ходили. закон жизни.
Elena Gashimova
Наталия Егорова Категорически нет, я бы кустик нашла! Или песочницу!
Дарья Шильке
У меня 2 котэ и все гадят куда положено, а не в тапки. Кошек нужно нормальных заводить.
Iris Ka
как можно не умиляться? это-же наичудеснейшие пушистые комочки с ангельскими глазками ^^
Х;
Химчанка ;)